Пашка

Какой цвет кузова вы бы выбрали?

Выберите цвет   41 пользователь проголосовал

1. 1. Выберите понравившийся цвет кузова Lada Xray

• Огненно-красный
    • Фрэш
    • Серый базальт
    • Пума
    • Чёрная жемчужина
    • Платина

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 15 сообщений

Проводим опрос среди пользователей. Выберите цвет кузова Lada Xray, который вам больше понравился.

Огненно-красный (код цвета - 124):

xray_color1.thumb.PNG.e62806fef456f568c2

Фрэш (код цвета - 199):

xray_color2.thumb.PNG.d98639294a383a3870

Серый базальт (код цвета - 242):

xray_color3.thumb.PNG.b875d152a5ef99dcf0

Пума (код цвета - 265):

xray_color4.thumb.PNG.9db61718da54bfa561

Чёрная жемчужина (код цвета - 676):

xray_color5.thumb.PNG.a19ca938819a6c1100

Платина (код цвета - 691):

xray_color6.thumb.PNG.2111d97c8ac2505edb

Поделиться сообщением

Серый базальт мне больше по душе)

Поделиться сообщением

Остановил бы свой выбор на черной жемчужине. Понимаю, что черный цвет очень непрактичный, но тем не менее у меня просто никогда в жизни не было черного автомобиля и вот как-то хочется впервые его поиметь.

Поделиться сообщением

А почему белого цвета нет? Я обожаю белый перламутр, но такая краска очень дорогая. Но если нет его, то мой выбор остановится на черной жемчужине, тоже достаточно серьезный вид придает.

Отредактировал Mark

Поделиться сообщением

Мне фреш понравился, прям такой насыщенный цвет, судя по фотографии. Но интересно как на свету будет изменяться. Так как часто бывает, что при попадании солнечных лучей, цвет немного другой. 

Отредактировал Barni

Поделиться сообщением

Однозначно выбрал бы цвет чёрная жемчужина

Поделиться сообщением

В 20.02.2016 в 17:46, Pavlik Pavlikoff сказал:

Однозначно выбрал бы цвет чёрная жемчужина

Что я и сделал :) , цвет нравится и мне и семье да и окружающим похоже тоже , некоторые водители и прохожие аж головы сворачивают , видел как одна девушка аж рот открыла (реально, не шутка )

Поделиться сообщением

Черный самый стильный и самый серьезный из всех представленных. Фрэш конечно тоже классный, но вот уж очень он молодежный какой-то...

Поделиться сообщением

Мне больше всего серый базальт понравился. Яркие цвета мне сейчас не нравятся, хотя раньше именно их выбирал. Чёрный смотрится солидно, но тоже перестал нравится. Платина ещё тоже вроде ничего смотрится.

Поделиться сообщением

Я хотел брать платину, но нужная комплектация была только в белом цвете. Взял его, не жалею

Поделиться сообщением

Взяли серый базальт. Отличный цвет, не маркий. 

Поделиться сообщением

Мне "Пума" больше всего понравилась. В реальности пока не видел как выглядит, ориентируюсь только по фото. Но думаю, что в реальности будет ещё лучше, чем на фото. Цвет не слишком яркий и не слишком тусклый. Как раз то, что мне нужно.

Поделиться сообщением

Чёрная жемчужина почему-то приглянулась.

Поделиться сообщением

Выбирать надо не по картинкам, а глядя на реальное авто. Восемь лет назад заказал себе Форд Фокус 2, Испанская сборка, цвет Келп типа болотного металлика. Название ни о чём не говорит. Видел авто в салоне понравился. За 8 лет в Москве видел раза два. Когда на пьедестале увидел свой сегодняшний автомобиль, цвета по паспорту завода изготовителя Скандально Красный металлик, захотел именно этого цвета. Для показа авто своей мечты, пригласил сестру. По пути в салон, описывал машину и заикнулся о красном цвете. В ответ услышал короткое, ты что дурак! Всячески пытался описать этот цвет, аргументы не действовали. Входим в салон, на пьедестале стоит моя машина....услышал только берём и именно такого цвета. Были в прайсе чёрные, синие, серебристые....

А взяли именно тот цвет, который изначально произвёл впечатление. XRay я видел только в белом цвете, понравился. Но, что будет со временем с незащищёнными порогами, вопрос.

Поделиться сообщением

Мне красный больше всего понравился. Хотя такой цвет обычно не выбираю, но для меня почему-то именно красный показался самым интересным вариантом. Жене тоже только красный приглянулся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти