Макс

Lada X- Ray дороже новых иномарок.

В теме 48 сообщений

На что надеется автоваз? расценки больше, чем на иностранные автомобили. может предполагается запрет либо дополнительный налог на иностранные автомобили? На патриотичность своих граждан надеются....

Поделиться сообщением

Покатал меня как то приятель на собственной приоре. Ощущения  такие же как и у четырнадцатой, которую продал лет десять назад, салон только иной. Наверное 1-ая и последняя моя российская машинка. "Лучше свежий таз, чем бывшая в употреблении иностранная автомашина" - призыв друзей которые этой иномаркой не обладали. Хочется веровать что у державы и нашего автопрома и у концепта Икс-рей есть будущее.

Поделиться сообщением

Нехорошие мысли появляются у наших граждан от того, что Автоваз жрет деньги собственных граждан, а выпускает вдвудорого. Если бы не пошлины, многие ездили бы на нормальных иномарках за 300 000 руб., а не за 600 000 руб. Но с другой стороны - как только уберут пошлины, наш автопром  выдохнется совсем, а вместе с ней вся автомобильная отрасль. Отсюда куча безработных..... 

Поделиться сообщением

Прогресс есть все равно. И не стоит это отрицать, что было 10 лет назад и сейчас, разные поколения машин. Вообщем посмотрим что выйдет по итогу. Если брать цену, то покажите мне какие иномарки сейчас можно купить за такую цену? 

Поделиться сообщением

21 часов назад, Макс сказал:

На что надеется автоваз? расценки больше, чем на иностранные автомобили. может предполагается запрет либо дополнительный налог на иностранные автомобили? На патриотичность своих граждан надеются....

А что конкретно вас не устраивает в наших автомобилях? Налог меньше, в обслуживании несмотря на стоимость и качества авто всё равно будет дешевле за любую иномарку, особенно, если брать б..у, то вообще такие автомобили сыпятся очень быстро. 

Поделиться сообщением

Если я буду уверен, что техобслуживание Хрэй будет доступным, то импортные варианты за ту же цену, и тем более б.у, рассматривать даже не буду. Вопрос насколько быстро насытится рынок оригинальными запчастями, и не будут ли после гарантии ставить на СТО детали с других моделей?

Поделиться сообщением

В 25.01.2016 в 20:05, Макс сказал:

А можно привести примеры расценок, которые были бы хотя бы точно такие же как на Иксрей в этом классе? Их нету. Сандеро? Не переживайте, как только стартанут продажи, ценник сразу на него поднимется. Не будет Ниссан-Рено сам себе портить продажи.

Поделиться сообщением

Вариантов за те же деньги немного, к тому же лучше фаршированный Х-Рэй чем голая иномарка. А насчет сравнений по качеству, то видно будет уже скоро. Через месяцок здесь же и можно посмотреть отзывы новых владельцев.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Сэми сказал:

Вариантов за те же деньги немного, к тому же лучше фаршированный Х-Рэй чем голая иномарка. А насчет сравнений по качеству, то видно будет уже скоро. Через месяцок здесь же и можно посмотреть отзывы новых владельцев.

Вообще есть смысл говорить именно о классах автомобилей. Если брать кроссоверы, то среди кроссоверов нет такого предложения, как ИКСрей нет подобных предложений за исключением пары-тройки китайцев, но которые уж совсем откровенный шлак и спам.

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 в 21:21, Ghost сказал:

Вообще есть смысл говорить именно о классах автомобилей. Если брать кроссоверы, то среди кроссоверов нет такого предложения, как ИКСрей нет подобных предложений за исключением пары-тройки китайцев, но которые уж совсем откровенный шлак и спам.

Лучше на нашем старом Москвиче ездить, чем на новом автомобиле китайского производства. Москвич надёжнее и безопаснее будет. Иномарки есть разные. Но сколько не смотрел аналогичные варианты, пока больше всего меня Xray устраивает.

Поделиться сообщением

Если под иномарками китайские автомобили имеются в виду, то они действительно могут дешевле стоить. Только краштесты таких авто даже смотреть страшно. Китайцам-то всё равно. А нам нужна нормальная машина.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Reaktor сказал:

Если под иномарками китайские автомобили имеются в виду, то они действительно могут дешевле стоить. Только краштесты таких авто даже смотреть страшно. Китайцам-то всё равно. А нам нужна нормальная машина.

Ну если плясать от базовой комплектации, то тот же самый Сандеро подешевле получается, чем Иксрей. При чем там уже Сандеро Степвей, то есть и повыше и с обвесом.

Поделиться сообщением

Только что, Avalon сказал:

Ну если плясать от базовой комплектации, то тот же самый Сандеро подешевле получается, чем Иксрей. При чем там уже Сандеро Степвей, то есть и повыше и с обвесом.

Икс произведен на базе стэпвэя и является его однокласником, сандеро тут не причем. Стэпвэй с есп, кондеем, музыкой, литьем, дохлым мотором и попогреями стоит дороже икса примерно на 60 тысяч

Поделиться сообщением

8 минут назад, Avalon сказал:

Что то я сомневаюсь , что дешевле , перед заказом Х-рея спецом  звонил  официалам  Рено , так там мне называли другие цены , жаль не записал , ты  смотри на комплектацию Оптима и  у Рено Комфорт  двиг . 1,6  102л.с , и сравни 

Поделиться сообщением

А еще у Стёпы нет литья , это бутафория , знакомый купил и при показе мне , я ему на это глаза открыл ,  он был очень удивлён . Вот манагеры  у Рено ,  даж не предупредили покупателя O.o

Поделиться сообщением

Степа будет дороже где то на 150 тысяч, может больше  в той же комплектации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Porsche 18 сказал:

А еще у Стёпы нет литья , это бутафория , знакомый купил и при показе мне , я ему на это глаза открыл ,  он был очень удивлён . Вот манагеры  у Рено ,  даж не предупредили покупателя O.o

Покупателей по подобным "мелочам" обычно и не предупреждают. Не правильно это, конечно. Всё нюансы должны быть указаны. Тем не менее производителю и дилерам надо же как можно больше авто продать.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Porsche 18 сказал:

Что то я сомневаюсь , что дешевле , перед заказом Х-рея спецом  звонил  официалам  Рено , так там мне называли другие цены , жаль не записал , ты  смотри на комплектацию Оптима и  у Рено Комфорт  двиг . 1,6  102л.с , и сравни 

Дык я конкретно про базу говорил :) При чем на этом специально акцент сделал. А в остальном согласен. Надо все смотреть на примерах и сравнивать.

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 в 19:18, Porsche 18 сказал:

Сейчас это не удивительно. Вроде мелочь, а всё равно неприятно. У приятеля похожая ситуация была. Не везде встречается, но сейчас подобных случаев всё больше.

Поделиться сообщением

В 04.04.2016 в 20:18, Porsche 18 сказал:

У манагеров задача продать вам тачку, а не открывать вам глаза на все нюансы, что не в пользу машины говорят. Они за это деньги получают, так что ждать от них искренности не стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти