Porsche 18

Стук в рулевом

В теме 57 сообщений

На соседнем форуме , владелец Икс-Рея при пробеге  2000 км , жалуется что при 20 км/ч по плохим дорогам у него , бьёт под рулём , стучит  и отдаёт в руль . Владельцы Икс-Рея ,  кто что может сказать по этому поводу ? Мля пробег  то всего 2000 км :aggressive:

Поделиться сообщением

1 час назад, Porsche 18 сказал:

На соседнем форуме , владелец Икс-Рея при пробеге  2000 км , жалуется что при 20 км/ч по плохим дорогам у него , бьёт под рулём , стучит  и отдаёт в руль . Владельцы Икс-Рея ,  кто что может сказать по этому поводу ? Мля пробег  то всего 2000 км :aggressive:

У меня пока не ТТТ, отдавать в руль, тоже не отдает

Поделиться сообщением

Гайки не докрутили... Да и что значит стук? Если по кочкам прыгать, то в руль тоже отдавать будет. А вообще, странная ситуация. тачка новая, пробег детский, надо бегом к дилеру и пусть смотрит, что там и как. Гарантия же есть.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Timur сказал:

Гайки не докрутили... Да и что значит стук? Если по кочкам прыгать, то в руль тоже отдавать будет. А вообще, странная ситуация. тачка новая, пробег детский, надо бегом к дилеру и пусть смотрит, что там и как. Гарантия же есть.

Вот его ответ на мой вопрос  про обращение  к дилеру , я другого и не ждал  от них >:( :

Пробег 2000 .При езде по грунтовке машина входит в резонанс и стучит под рулем и отдает в руль(до этого ездил на гранте такая же ситуация была , дело было в крестовине).
обратился к менеджеру сказали так и должно быть...
а дилер -мол езди по городу а не там где то....

Поделиться сообщением

Только что, Porsche 18 сказал:

Вот его ответ на мой вопрос  про обращение  к дилеру , я другого и не ждал  от них >:( :

Пробег 2000 .При езде по грунтовке машина входит в резонанс и стучит под рулем и отдает в руль(до этого ездил на гранте такая же ситуация была , дело было в крестовине).
обратился к менеджеру сказали так и должно быть...
а дилер -мол езди по городу а не там где то....

Надо наябидничать в ЛАДА

Поделиться сообщением

У меня знакомы на калине тоже жаловался на биение в руль, когда ездит по крупному щебню, который под асфальт стелят. Мне кажется автор слишком преувеличил, болезнь всех лад.

Поделиться сообщением

Я бы в таком случае первым же делом в сервис залетел, поднял и попросил посмотреть подвеску, можешь что обнаружат. Денег возьмут копейки, а спать будет надёжней. В конце концов если что, машина на гарантии..

Поделиться сообщением

Есть такой грешок за нашим автопромом - стук рулевой на гравийке, я думаю стук не сильно беспокоящий и можно продолжать ездить.

Поделиться сообщением

Походу  владельцы ещё не видели  этой темы , ау  отпишитесь нам владельцы Рея , если у вас тишина, то это замечательно.

Поделиться сообщением

У меня тишина, пробег 512 км.

Иногда мне кажется то же что то стучит, прислушаешься а нет показалось.

Отредактировал СЕМ

Поделиться сообщением

В 16.03.2016 в 18:15, дядя Гена сказал:

Есть такой грешок за нашим автопромом - стук рулевой на гравийке, я думаю стук не сильно беспокоящий и можно продолжать ездить.

У нашего автопрома, это первая электрогидрорейка, на других моделях ЛАДА, данного девайса нет!

Поделиться сообщением

Так значит не в рейке дело :)

Поделиться сообщением

22 минут назад, дядя Гена сказал:

Так значит не в рейке дело :)

Завтра поеду в деревню по плохой дороге отпишусь 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Отлично. Ждем результатов!

Поделиться сообщением

Будем ждать отчёт , кстати ты хотел проверить,  отключить  ESP,  не забыл ?

Поделиться сообщением

ничего не бьет пробег 2200,и что переживать машины на гарантии,зачем заморачиваться-катайтесь!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, Юрий сказал:

ничего не бьет пробег 2200,и что переживать машины на гарантии,зачем заморачиваться-катайтесь!

Юрий, не видим твой авто в гараже.

Поделиться сообщением

1 час назад, Porsche 18 сказал:

Будем ждать отчёт , кстати ты хотел проверить,  отключить  ESP,  не забыл ?

Неа не сработало колдунство реношное.  Коллеги посмотрели - прокатились сказали - бабская тачка слишком много помощников, но офигенно нравится,  на фото хуже чем в реале

Отредактировал Foxstrot

Поделиться сообщением

12 минут назад, Foxstrot сказал:

Неа не сработало колдунство реношное.  Коллеги посмотрели - прокатились сказали - бабская тачка слишком много помощников, но офигенно нравится,  на фото хуже чем в реале

Спс за то что проверил ,  будем искать другое решение , среди нас есть электронщики, думаю что нибудь надыбают . Х-Рей и мне и жене понравился сразу , как  появились первые фото , внешность  унисекс :D

Поделиться сообщением

Насчет стуков в руль, то возможно это в большей степени придирки хозяина автомобиля?) Вообщем нужно следить за изменениями в подвеске. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти