В теме 27 сообщений

10 часов назад, Komstok сказал:

При такой цене лучше уж ещё какое-то время пешком походить и купить уже нормальный Xray в базовой комплектации или что-то наподобие этого. Сам думал Калину купить, но потом передумал, как у приятеля посмотрел.

А тут каждому свое. Многие и Калину в кредит покупают, так что для них переплатить более 150-ти тысяч это очень серьезный удар по бюджету. Калина это бюджетное авто, которое имеет свою аудиторию.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex сказал:

А тут каждому свое. Многие и Калину в кредит покупают, так что для них переплатить более 150-ти тысяч это очень серьезный удар по бюджету. Калина это бюджетное авто, которое имеет свою аудиторию.

Калину есть смысл покупать в том случае, когда машина нужна хоть какая-то, а денег очень ограниченное количество. Тогда и Калина подойдёт. По крайней мере она удобнее чем старый Москвич.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Begun сказал:

Тогда и Калина подойдёт. По крайней мере она удобнее чем старый Москвич.

Да вы что Калину так занижаете , пять лет откатал на ней (комплектация люкс) , вполне машинка , только валкая на поворотах , гораздо удобнее чем  Приора 

Поделиться сообщением

24 минут назад, Porsche 18 сказал:

Да вы что Калину так занижаете , пять лет откатал на ней (комплектация люкс) , вполне машинка , только валкая на поворотах , гораздо удобнее чем  Приора 

Я не занижаю. Я просто говорю, что своя машина для своих денег. У меня есть друзья, что ездили на них. Многие плевались. Очень сильно. Вот реально сильно. Но она стоит своего бабла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Калина своих денег может и стоит, но комфорт и надёжность что-то меня не очень впечатлили. Приора тоже не очень получилась. В некоторых случаях и на них можно ездить, когда денег совсем в обрез.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Molot сказал:

Калина своих денег может и стоит, но комфорт и надёжность что-то меня не очень впечатлили. Приора тоже не очень получилась. В некоторых случаях и на них можно ездить, когда денег совсем в обрез.

В обрез денег у огромного количества людей в нашей стране, особенно в регионах. Не стоит только по Москве судить, где сплошные иномарки катаются. Для таких регионов Калина хороший вариант.

Поделиться сообщением

Вроде как у матиза за теже деньги комплектация побогаче. Кондиционер, Гидроусилитель, подушки безопасности. С другой стороны вид у матиза стрёмный, движок слабее. По мощности уступает калине. Почитал отзывы о матизе - пишут на скорости больше 100 км становится неуправляемой. Ветром от встречных фур чуть ли не сносит с дороги. Есть ли на форуме обладатели ДЭУ Матиз? Интересуют мнения по всем характеристикам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти