Владимир

Цена на детали кузова ХРей

В теме 11 сообщений

При необходимости заменить дверь или крыло на ХРей, не столкнемся ли мы с проблемой достать их на периферии? И могу предположить, что стоить они будут не дешево. Кстати некоторые детали экстерьера Весты могут подойти на ХРей. Может это немного уменьшит дефицит запчастей?

Поделиться сообщением

Ждать детали придется однозначно. А если еще случай не страховой, вообще печально.

Морда на Весте очень похожа (если не такая же), может фары еще, хотя её продали не так много, чтобы уже на разборке найти.

Поделиться сообщением

Только что, Vagif сказал:

Морда на Весте очень похожа (если не такая же), может фары еще, хотя её продали не так много, чтобы уже на разборке найти.

Там похож они только издалека и общими чертами. Присмотритесь хорошо: фары у Х-рей немного закругленные, капот короче, так что разница есть.

Веста не поможет, водите аккуратней:).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Курочкин В. сказал:

Веста не поможет, водите аккуратней:).

Не вы, так в вас. Это тоже бывает. Но вот что касаемо кузовщины, то не думаю что будут какие-то проблемы. Это штамповка и налепить ее можно очень и очень быстро. Думаю, что смежники АвтоВАЗа уже активно клепают их с запасом. А вот что касаемо деталей и силовых агрегатов, то тут думается будут проблемы, особенно если случаи будут гарантийные.

Поделиться сообщением

Никогда не было проблем с российскими деталями. Всегда их хватало в магазинах. Так что не будет исключением и данный экземпляр. Так что думаю не нужно переживать по этому поводу. На крайний случай на заказ всегда можно заказать. 

Поделиться сообщением

Да уверен что китайцы быстро организуют производство деталей, если это будет необходимо и мы сможем покупать кузовные элементы ниже, чем у официальных дилеров. Так что не вижу проблемы. 

Поделиться сообщением

Кузовные работы всегда стоили приличных денег, поэтому здесь это тоже не исключение. Китайские бы сюда вообще никому не советовал устанавливать элементы. 

Поделиться сообщением

22 минут назад, Maxim сказал:

Кузовные работы всегда стоили приличных денег, поэтому здесь это тоже не исключение. Китайские бы сюда вообще никому не советовал устанавливать элементы. 

Не парьтесь! Сейчас после увольнения Бу Андерсона запчасти начнут клепать все кому не лень и во всех ангарах. За дело взялись спецы из Ростеха, которые умеют искать шпионов, но не умеют производить... Из фольги будут крылья, хвост и голова...

Поделиться сообщением

Мне кажется и так возьмутся, т.к. куда не глядь, на каждом пятом складе лежат в грунте крылья, капоты, двери и т.д. Думаю весту и иксрея это стороной не обойдёт.

Поделиться сообщением

Для этого нужно немного подождать, чтобы появились детали кузова станциях, разборках, просто на руках. Машины только выпустили, поэтому лучше на начальном пути ездит очень аккуратно, чтобы не было такой необходимости. 

Поделиться сообщением

Да как правило, кузовщину во многих случаях делают смежники. А им продавать побольше надо. Так что кузовные детали уже наверняка есть в продаже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти