Vagif

Вес X-Ray без загрузки

В теме 5 сообщений

Разная комплектация предполагает разный вес авто. На переправе у меня давече интересовались, сколько весит моя 7ка, так пожал плечами. А Х-Рэй сколько весит хотя бы в базе? Где-нибудь видели цифры?

Поделиться сообщением

Где то читал что масса с одним пассажиром будет в районе 1200 кг. Что по мне говорит о том что машина не сильно тяжелая. Максимальная нагрузка 1600. То есть с собой можно взять еще 4 тяжелых пассажира и еще груз увезти.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Joe сказал:

Где то читал что масса с одним пассажиром будет в районе 1200 кг. Что по мне говорит о том что машина не сильно тяжелая. Максимальная нагрузка 1600. То есть с собой можно взять еще 4 тяжелых пассажира и еще груз увезти.

А 1600 - это максимальная вообще, превышение чем-то чревато? Если поехать с друзьями 5м - уже будет 400 минимум. А вещи, продукты, запаска, вода\водка. Маловато получается полезной нагрузки, может это рекомендуемая.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Курочкин В. сказал:

Маловато получается полезной нагрузки, может это рекомендуемая

Во-первых пока это хетчбек, а не джип, или даже кросс. Подвеска - то рычажная - не рессоры, выбирайте комфорт и проходимость, или авто для грузоперевозок:).

Поделиться сообщением

Да правильно подметили, что машина же покупается для перевозки людей и не сильно тяжелого груза. По сути это семейный автомобиль для выездов за город, думаю для этого он и создавался, в первую очередь. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти