Карп

"переобувка" ИКСрей

В теме 6 сообщений

Хотелось бы узнать сколько будет стоить зимний комплект резины ? или лучше демисизонку покупать ?

Я к чему спрашиваю - сейчас гоняю на классике, соответственно по моему суждению и резина недорогая отечественная должна быть. 

Авто подороже- резина подстать...

Поделиться сообщением

Если никак не брать в расчет стоимость, то что зимний Мишлен что Нокиан находятся на одном уровне. Шипованный Мишлен по откликам незначительно тише чем Нокиан. При выборе обращайте внимание на гарантию. Кто ее поддерживает, такого и берите. Нокиан не любит недокачанные покрышки - могут выходить грыжи. 

Поделиться сообщением

Если имеется возможность брать шипованный Мишлен - берите. Ежели отсутствует подходящий размер - раскошеливайтесь на Нокиан. За срок износа данной резины спалите топлива в 15-20 раз больше цены покрышек, так что экономить на безопасности глупо. Если брать нешиповку, то Нокиан вне конкурентной борьбе. Только выбирайте модель покрышек под собственные необходимости.

Поделиться сообщением

А я использую Nokian, уже 3 года. До этого пользовался отечественной. Как обладатель покрышек Nokian я бы вам порекомендовал бы выбрать именно данную марку. Так как, на мой взгляд, лучше данной резины нету.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Карп сказал:

Хотелось бы узнать сколько будет стоить зимний комплект резины ? или лучше демисизонку покупать ?

Я к чему спрашиваю - сейчас гоняю на классике, соответственно по моему суждению и резина недорогая отечественная должна быть. 

Авто подороже- резина подстать...

Все зависит от того в каком регионе вы ездите. Если вы живете в южных, то может и межсезонка даже подойдет. Но я все же считаю, что для зимы лучше всего это шипованная резина и не стоит с этим шутить.

Поделиться сообщением

Еще многое зависит от того как часто вы ездите по трассе. Просто в некоторых регионах в городе можно и на летней всю зиму проездить, но зато на трассе с этим большие проблемы, там снег не тает так быстро. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти