AlexTreme

Жесткость кузова xray

В теме 7 сообщений

Для наших сомнительных дорог необходим жесткий кузов, дабы не повело от периодических "скачек" по бездорожью. Тем более для кроссовера. Что-нибудь известно о коэффициенте жесткости для Х-Рея? Не хотелось бы, сев двумя колесами, обнаружить, что еще и дверь заклинило.

Поделиться сообщением

У нас всё возможно :D

Я думаю жёсткость будет на достойном уровне, а коэффициент мы получим ближе к старту продаж

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexTreme сказал:

Для наших сомнительных дорог необходим жесткий кузов, дабы не повело от периодических "скачек" по бездорожью. Тем более для кроссовера. Что-нибудь известно о коэффициенте жесткости для Х-Рея? Не хотелось бы, сев двумя колесами, обнаружить, что еще и дверь заклинило.

А вы, как я погляжу, любитель статистики и технических характеристик? Просто, я не думаю, что стали бы выпускать автомобиль, который развалиться от нескольких бугорков и стали бы добавлять приставку "Кросс". Так и покупателей отпугивать можно, а наши разработчики разрабатываю с учетом наших дорог.

Поделиться сообщением

21 минут назад, Phobos сказал:

А вы, как я погляжу, любитель статистики и технических характеристик? Просто, я не думаю, что стали бы выпускать автомобиль, который развалиться от нескольких бугорков и стали бы добавлять приставку "Кросс". Так и покупателей отпугивать можно, а наши разработчики разрабатываю с учетом наших дорог.

Может вы и правы, но я не думаю, что автомобиль этот разрабатывали для езды по вертикальным, отвесным горам. А для простых людей, для езды по дорогам и, возможно, по некоторым грунтовым поверхностям. Хотя меня, скорее, волнует внешний вид и он красив.

large.xray.jpg.d58763dcdd60d6e28107970e5

Поделиться сообщением

20 часов назад, Phobos сказал:

А вы, как я погляжу, любитель статистики и технических характеристик?

Небольшое несоответствие этих характеристик, всех или некоторых, может быть критическим для общей картины качества наших современных авто. Попомните мои слова, когда из-за какой-то мелочи через пару лет будут возникать серьезные проблемы. И вы лично можете пожалеть о том, что перед покупкой конкретней не узнали и не сравнили показатели.

Поделиться сообщением

Блин, да даже у классики и девяток не вело кузов от скачек. Разве только что у восьмерок вело двери и то от того, что они крайне тяжелые были. С какого перепуга на платформе В0, что проверена годами на других моделях кузов поведет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ghost сказал:

Блин, да даже у классики и девяток не вело кузов от скачек. Разве только что у восьмерок вело двери и то от того, что они крайне тяжелые были. С какого перепуга на платформе В0, что проверена годами на других моделях кузов поведет?

Согласитесь с тем фактом, что классика ВАЗа отличалась прочностью кузова. И при авариях с участием наших и импортных авто более разбитыми выглядели как раз иномарки. Насколько осовременнили Х-Рэй, и насколько "смягчился" его кузов это вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти