Vagif

Как быть с ТО на периферии

В теме 5 сообщений

Специализированные СТО предусмотрены в регионах, или нужно будет ехать минимум в областные центры? Меня пугает перспектива ремонтировать новую машину у местных умельцев. А гарантийные замены определенных деталей кузова, ходовой?

сто.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю исключительно в областных центрах. На сайте ВАЗа есть список официальных сто, которые могут производить работы с сохранением гарантии. 

Поделиться сообщением

В областные центры, а как иначе? Или кто-то думает, что стать дилером это так просто? Это как минимум построить салон в соответствии с требованиями завода, это отстроить сервис с кучей дорогого оборудования, это обучить людей и так далее. В селе такое возможно? Нет конечно же!

Поделиться сообщением

К концу месяца новинка должна появиться у всех дилеров, а не только у анонсированных на официальном сайте, так что проблем с СТО не должно наблюдаться. Ну я, конечно, не говорю о тех регионах, где совсем людей нет и живут одни медведи.:)

Поделиться сообщением

У меня салон со станцией ТО на соседней улице. А вот кому придется в случае серьезной поломки тащить на буксире из глубокой провинции до центра, вообще не завидую.  Остается только пожелать вовремя проходить ТО, следить за состоянием расходников, и не попадать в аварии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти