Dmitry

Удлиненный кузов будет?

В теме 15 сообщений

На вопрос навеяла тема об удлиненных кузовах некоторых кроссоверов, первым из которых приходит в голову Ниссан Кашкай Плюс или тот же самый Гольф Плюс. Будет ли удлиненный кузов на Лада Иксрей? Ведь на самом деле тема-то востребованная.

Поделиться сообщением

Возможно, при выпуске, если она таки будет, полноприводной модели и возьмут за основу базу от Дастера, то и кузов, скорее всего, будут удлинять. Но это не так уж и плохо, а даже немного востребовано. Кроссоверы берут габаритами и массой.  

Поделиться сообщением

Не думаю, что вообще есть смысл делать удлиненный кузов. Считаю что и данной длинны будет предостаточно, что бы комфортно ездить на машине. А увеличение длины базы кузова, может привести к застреванию на плохой дороге. 

Поделиться сообщением

Что-то не очень бы хотелось ХРей типа "универсал". Он в оригинальном дизайне достаточно крупный, и удлиненный кузов может принести проблемы с заносами, да и  внешний вид "расплывется".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mark сказал:

Не думаю, что вообще есть смысл делать удлиненный кузов. Считаю что и данной длинны будет предостаточно, что бы комфортно ездить на машине. А увеличение длины базы кузова, может привести к застреванию на плохой дороге. 

Ну например если сравнивать 2 нивы короткую и длинную, не сказать, что на длинной проходимость хуже была. Зато многие любили ее за то что 4 двери и внутри было много места. Поэтому считаю удлиненный кузов, это не так плохо. 

Поделиться сообщением

Если и будет такой кузов, но мне кажется он будет выглядеть нелепо. Все таки мне кажется то что сейчас сделали с xray это идеальная пропорция кузова. Так что не вижу смысла что то менять при этом. 

Поделиться сообщением

Согласен с вами, что смысла в таком кузове вообще никакого нет. Не понимаю даже кто его будет покупать и для каких целей. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 17:56, Kolan сказал:

Если и будет такой кузов, но мне кажется он будет выглядеть нелепо. Все таки мне кажется то что сейчас сделали с xray это идеальная пропорция кузова. Так что не вижу смысла что то менять при этом. 

У Кашкая он смотрится очень даже неплохо. И кстати, на днях слышал новость о том, что у Сандеро скоро будет удлиненный кузов. Почему бы Иксрею его тоже не поиметь?

Поделиться сообщением

Если делать удлинённый кузов, то лучше выпустить новую модель. Если выйдет такая версия, то это уже будет совершенно другой Xray. Можно название немного изменить. Но факт в том, что те, кто ждал именно этот Xray, удлинённый будут воспринимать как совсем другую модель.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Mehanik сказал:

Если делать удлинённый кузов, то лучше выпустить новую модель. Если выйдет такая версия, то это уже будет совершенно другой Xray. Можно название немного изменить.

Ну добавить просто + и все. Зачем изобретать велосипед? Есть же Кашкай + и Гольф +. И ничего, очень даже востребованные машины, народ с удовольствием покупает.

Поделиться сообщением

В дополнение можно и вариант с удлинённым кузовом выпустить. Действительно может быть спрос. Лично мне интересно посмотреть на такой вариант в деле. Это плюс к вместимости, а многие как раз хотят нормальную вместительность за умеренные деньги.

Поделиться сообщением

Не представлю Икс Рей в длинном кузове, если честно, это мне кажется немного другой автомобиль, чтобы его таковым делать. 

Поделиться сообщением

В 11.03.2016 в 21:17, bogdan сказал:

Не представлю Икс Рей в длинном кузове, если честно, это мне кажется немного другой автомобиль, чтобы его таковым делать. 

Ну да. Будет выглядеть непривычно. С другой стороны, многие хотели бы видеть удлинённый кузов. Для некоторых дополнительное место будет очень кстати.

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 14:14, Leonardo сказал:

Согласен с вами, что смысла в таком кузове вообще никакого нет. Не понимаю даже кто его будет покупать и для каких целей. 

Больше места при прочих равных. Так что зря вы о том, что его никто покупать не будет. Как показал опыт Ниссан Кашкай, то спрос на удлиненный кузов был очень и очень неплохой.

Поделиться сообщением

Что-то так подумалось, что Иксрей + был бы в тему. Да, понятно, что он дороже стоил бы, но думается, что своего покупателя он точно нашел бы. Как вариант, для семей где более 3 человек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти