Курочкин В.

Задние фары для Хray

В теме 6 сообщений

Заметил недовольство задними фарами на ХРей у некоторых. Присмотрелся - можно и поэкспериментировать. Интересно, насколько сложным будет такой тюнинг. Но для начала предложите варианты.

2.jpg

Поделиться сообщением

Что там тюнинговать-то) лампочки другие вставить если только)

Поделиться сообщением

Если деформировать кузов и кардинально поменять дизайн - будет круто, только нужно дождаться конца гарантии. Если только лампочки - визуально не поменяется ничего. Единственно может накладки, идеально совпадающие по цвету с кузовом, хотя смотреться будет как извращение.

Поделиться сообщением

Я бы немного подтаноривал такую оптику и сразу вид стал бы другой. Но главное не перегнуть палку, так как если сильно будете тонировать, то сзади водители просто не увидят, что вы хотите притормозить. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Barni сказал:

Я бы немного подтаноривал такую оптику и сразу вид стал бы другой. Но главное не перегнуть палку, так как если сильно будете тонировать, то сзади водители просто не увидят, что вы хотите притормозить. 

Вот только тонировать оптику я бы не советовал. Так как водители просто могут не заметить ваши стопари и это не безопасно, так что стоит вам задуматься над этим, может стоит придумать что нибудь другое. 

Поделиться сообщением

Я какую нибудь led полосу установил, смотрелось бы очень современно, но конечно же не самостоятельными руками, а в какую нибудь фирму отдал, которая специализируется на этом. Все таки если сам полезишь в фару, можешь и глупостей совершить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти