Мрак

5 лет гарантии

В теме 5 сообщений

Как уже известно, наикрупнейший российский производитель автомобилей АВТОВАЗ в первый раз в истории российского автопрома расширяет гарантийный срок эксплуатации собственных автомобилей с 3-х по 5 лет. Не отталкивалась  ли приличная стоимость иксрэй - от 5 летней гарантии ?

Поделиться сообщением

Правда,и пятилетняя гарантия станет распространяться на ограниченное количество компонентов, да и 100 тысяч километров пробега пока останутся в силе.

Ну это  все равно "большой задранный нос пред иномарками"

Поделиться сообщением

Я на собственной ладе 46 тыс. уже отьездил, автомашине почти 2 года, эксплуатация круглогодичная, машинка естественно с коробкой старенького образца. Проблем особенно не доставляет, было некоторое количество неприятностей, однако устранилось все легко.

Честно говоря низнаю можно ли успеть отьездить за 5 лет 100тыс км...

Поделиться сообщением

Кстати, не знаю как на Иксрей, но на моей Ладе на отдельные комплектующие  типа; подшипников, авмортизаторов аккумулятора - установлена гарантия в пределах 12 месяцев или 35 тыс. км пробега, предполагаю, что на отдельные части Иксрэй будет что то подобное.

Отредактировал Зил

Поделиться сообщением

Вообще с этой новой Иксрей много чего нового приходит, как в плане технического оснащения, так и в плане технической поддержки и документации. Можно сказать, что с приходом Lada Xray для АВТОВАЗа начинается новая эра, конечно, если не брать Весту в расчет.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти