LilHardy

14 февраля - интересная дата

В теме 14 сообщений

Итак, хочу поговорить о таком интересном событии как 14 февраля 2016 года. Да, да именно СОБЫТИИ, а не дате, ведь день обещает быть насыщенным. Всем уже давно известно, что именно 14 февраля поступает в продажу новая Иксрей, а также в этот день празднуется День Святого Валентина, или,по другому, День всех влюбленных. Людей на улицах будет тьма.

Поделиться сообщением

Это еще повезло тем городам, где уже состоялась премьера нового фильма "Дэдпул". У нас в городе как раз таки 14 февраля будут премьерные показы, так что людей на улицах будет даже больше. Ну, может, это и  не плохо, мне нравится такая атмосфера на улицах, как будто национальный праздник.

Поделиться сообщением

Дилеры устоят день X. Буду ощущать этот день как никогда) Интересно же что за день X будет, может даже удастся посетить..

Поделиться сообщением

17 минут назад, Phobos сказал:

Это еще повезло тем городам, где уже состоялась премьера нового фильма "Дэдпул". У нас в городе как раз таки 14 февраля будут премьерные показы, так что людей на улицах будет даже больше. Ну, может, это и  не плохо, мне нравится такая атмосфера на улицах, как будто национальный праздник.

Понимаю вас, у нас будут премьера 11-го, это же всероссийская премьера, так почему у вас в городе перенесли, странно. Но не суть важно, в этот ден,ь действительно, будет просто огромное количество молодежи, столпившейся возле кинотеатров и в соседних кафешках. Надеюсь, переживу.:D

Отредактировал LanM

Поделиться сообщением

Возможно, чистая случайность, а, возможно, продуманный маркетинговый ход. На фоне всех других событий выход новинки от АВТОВАЗа можно считать лидером. А потому, что она совпадает с другими крупными событиями(День всех влюбленны) это придает еще более громкого и запоминающегося характера.  

Поделиться сообщением

День X

lada-x-day.jpg

Поделиться сообщением

Хм-м. А ведь сегодня уже два месяца как продается Иксрей и судя по всему продается он неплохо. Я уже каждый день его на улицах Москвы встречаю, при чем чаще чем Весту.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tor сказал:

Хм-м. А ведь сегодня уже два месяца как продается Иксрей и судя по всему продается он неплохо. Я уже каждый день его на улицах Москвы встречаю, при чем чаще чем Весту.

Показатели на самом деле неплохие по продажам Искрея. Удивительно, но в некоторых регионах, как говорят дилеры, он обгоняет по продажам более рекламируемую Весту.

Поделиться сообщением

В 14.04.2016 в 13:06, Raimond сказал:

Показатели на самом деле неплохие по продажам Искрея. Удивительно, но в некоторых регионах, как говорят дилеры, он обгоняет по продажам более рекламируемую Весту.

Так и есть. Мне тоже самое менеджеры в салоне сказали. На Весту заказов примерно на треть меньше, чем на Иксрей. Да и у Весты конкурентов больше, вот менее и востребована.

Поделиться сообщением

Все понимают , что Рей собран на базе Сандеро , значит больше доверия . Думаю Веста репутацию подпортила быстрым выходом из строя стойки стабилизатора , да и шумка у неё хуже чем в Рее .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Porsche 18 сказал:

Все понимают , что Рей собран на базе Сандеро , значит больше доверия . Думаю Веста репутацию подпортила быстрым выходом из строя стойки стабилизатора , да и шумка у неё хуже чем в Рее .

Ну стойки стабилизатора, это при наших дорогах больше расходник, чем несущий агрегат или важная часть конструкции. Помнится на Фольксвагене Пассат В5 я их менял с частотой раз в пять тысяч км. И ничего :) Все считают Фольксваген надежным, хотя в нем гуано море )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Нашему народу нуно  :D всё и сразу , зачем он должен думать расходник  это или нет , сломалось- всё, значит херня , и не докажешь уже .Просто слушал разговор в курилке , не верит народ пока в Весту .

Поделиться сообщением

12 часов назад, Porsche 18 сказал:

Нашему народу нуно  :D всё и сразу , зачем он должен думать расходник  это или нет , сломалось- всё, значит херня , и не докажешь уже .Просто слушал разговор в курилке , не верит народ пока в Весту .

Но тем не менее ее продажи выросли за последние пару месяцев. Может конечно тот факт что Солярис и Рио несколько подорожали, сделал свое дело :)

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 23:43, Porsche 18 сказал:

Просто слушал разговор в курилке , не верит народ пока в Весту

Очень похоже на это. По крайней мере на дорогах я уже видел немало Иксреев, а вот Весту, которая начала продаваться значительно раньше, видел всего один раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти