Phobos

Все забыли о Largus?

В теме 24 сообщения

Много шумихи поднялось перед выходом Х-рей, даже весь шум после Весты не успел улечься. Все говорят о практичности, красоте и современности, но как же Ларгус? Неужели все уже забыли о существовании такого автомобиля? Например, мой знакомый сейчас сидит на нем и всем доволен, даже и не думает о смене колес.

Поделиться сообщением

Никто о нем не забыл, я, например, до сих пор считаю этот автомобиль самым лучшим среди тех, которые вышли не так давно. Largus создан для реальной жизни. Он проедет там, где нет пути для спорткара. Тут все дело в практичности и удобстве, а скорость и всякий шик уходит на второй план.

large.color-1-preview.png.e06907d3ee23d0

Поделиться сообщением

Скорее не забыли, а заглушили. Все новости и плакаты только и трубят о выходе Икрэй, вот поэтому и нет места другой рекламе и разговоры только о новинке. Иксрэй у всех на слуху и на языке и нет ничего удивительного, что другие, более устаревшие модели, отошли на второй, а то и третий план.

Поделиться сообщением

LADA Largus – это потрясающе вместительный и очень комфортный автомобиль. Широкое водительское кресло оснащено регулировкой по высоте и поясничной поддержкой. Для пассажиров третьего ряда созданы по-настоящему удобные места: здесь свободно чувствуют себя мужчины ростом выше среднего. Просто автомобили разного класса Иксрей можно считать автомобилем нового поколения.

Поделиться сообщением

Хм-м. Ларгус на самом деле достойный автомобиль, и это радует, потому как он фактически побратим будущего Иксрея. Все создано на одной и той же проверенной годами платформе В0. Достойная рабочая лошадка, которую все хвалят. И багажник у него шикарен!

Хрэй.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У приятеля как раз ларгус и он его постоянно хвалит. Очень удобный и просторный автомобиль за свои деньги. Я даже какой то альтернативы не вижу, что бы была машина с таким большим багажником. 

images.jpg

Поделиться сообщением

Это больше относится к автомобилю семейному, либо же рабочему. на Иксрей так не поездишь, потому что рабочими перевозками точно не будешь заниматься.

Поделиться сообщением

А как можно сравнивать эти два автомобиля?

Они даже по возрастной категории мне кажется предназначены для разных людей.

Поделиться сообщением

В 20.02.2016 в 02:00, Maxim сказал:

Они даже по возрастной категории мне кажется предназначены для разных людей.

Да почему же для разных? В принципе, что Ларгус, что Лада Иксрей подходят как для людей среднего возраста, так и для молодежи. Типичные практичные автомобили среднего класса. Да и платформа одна и та же.

Поделиться сообщением

Может платформа одна и таже, но если бы передо мной стоял выбор, то я бы конечно сделал выбор в пользу Иксрей и не потому, что состою в клубе владельцев данного автомобиля. 

Поделиться сообщением

В 23.02.2016 в 02:23, Maxim сказал:

Может платформа одна и таже, но если бы передо мной стоял выбор, то я бы конечно сделал выбор в пользу Иксрей и не потому, что состою в клубе владельцев данного автомобиля. 

На самом деле тут каждому свое. С точки зрения практичности и вместимости, все же Ларгус будет поинтереснее. С точки зрения новизны и дизайна, Иксрей выигрывает. Так что каждый сам решает, что перевесит.

Поделиться сообщением

Для молодого поколения сейчас очень важно иметь очень красивый автомобиль, поэтому думаю, что рассчитан на категорию до 35 лет. 

Поделиться сообщением

Ларгус чисто дачный вариант. У меня знакомый взял ларгуса. Его жена оставила себе старый логан а в ларгусе он холодильники на дачу возит.

Говорит расход большой, наверно машина тяжеловата. Летом ночевал всей семьей в нем.

Так что на любителя. Я в свое время тоже ждал выхода ларгуса. Потом как увидел задницу авто передумал.

Продолжил ездить на старом логане.

В феврале купил х-рей.

Поделиться сообщением

1 час назад, СЕМ сказал:

В феврале купил х-рей.

А что ты нам  о своём Х-Рее, в гараже ни чего не написал ? :acute:

Поделиться сообщением

Как мне мой коллега сказал: ларгус хорош, я бы взял, на дембельский аккорд (пенсию). :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 в 20:45, Porsche 18 сказал:

А что ты нам  о своём Х-Рее, в гараже ни чего не написал ? :acute:

написал в другой теме 

(покупка х-рей)

на сайте только осваиваюсь

Поделиться сообщением

Ларгус удобен будет в том случае, когда требуется постоянно грузы перевозить. Так сказать, небольшой мини-грузовичок для домашнего пользования. Или когда семья большая. По вместительности удобнее. Сравнивать с Xray смысла не вижу. Категории разные.

Поделиться сообщением

Не так давно разговаривал с одним товарищем, так у него в конторе для мелких перевозок сейчас Ларгусы закупили. До этого были каблучки от Рено. Говорит, что экономия на обслуживании значительная.

Поделиться сообщением

Так и получается. Ларгус - автомобиль для работы, дачи, поездок на рыбалку. Относительно недорогой в обслуживании автомобиль для небольших задач. При этом присутствует некоторый комфорт.

Поделиться сообщением

21 часов назад, Kinoman сказал:

Так и получается. Ларгус - автомобиль для работы, дачи, поездок на рыбалку. Относительно недорогой в обслуживании автомобиль для небольших задач. При этом присутствует некоторый комфорт.

Комфорт в нем точно такой же, как и на Логане, ибо Ларгус это не что иное, как переименованный Дачиа Логан МПВ, который в Европе уже выпускают лет 6-7 как.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти