OldEleven

Робот от Весты?

В теме 9 сообщений

То, что будет стоять ВАЗовский робот и двигатель на  1,8 литра уже и так все слышали. Меня только вот одно интересно, будет ли это тот же робот, что и на Весте стоит? Если да, то увольте пожалуйста. Он немного, как бы это помягче сказать, тормознутый что ли. Ну, как-то так наверное.:(

Поделиться сообщением

Робот как робот, сложно немного привыкнуть, но за авто до миллиона, что вы ждете? Робот от Порше что ли? Главное, что родного производства, а не заимствованная версия. Однажды и наш робот или автомат смогут ставить в пример другим аналогам. Главное верить.

Отредактировал LanM

Поделиться сообщением

Не нравится робот - берите автомат или механику, в чем проблема-то? Помню, когда знакомы покупал "Гранту", в максимальной комплектации "Люкс", все эти вопросы решаются у дилера,вы просто озвучиваете то, что хотели бы иметь в вашем авто и все. Производителю выгодно продавать то, что нравится покупателю.

Отредактировал Phobos

Поделиться сообщением

Правильно, не стоит покупать то, что не нравится. Проблемка в том, что ждать будете дольше, чем обычно, ведь дилер должен собрать не менее 10 заявок, из-за одной машины никто заморачиваться не будет. Так было с другими моделями Лада, скорее всего и с Х-Рей так будет. 

Отредактировал LilHardy

Поделиться сообщением

Только что, LilHardy сказал:

Проблемка в том, что ждать будете дольше, чем обычно, ведь дилер должен собрать не менее 10 заявок, из-за одной машины никто заморачиваться не будет

Немного знаком с тем как работает дилер. Он получает от вас информацию о том, что вам надо. Сначала смотрят на то, что есть на основном складе ВАЗа, если нужного вам нет, то вы составляете свою комплектацию и она в онлайн форме идет на завод. Никаких 10-ти машин ждать не надо. Завод в режиме онлайн видит то, что заказали у дилеров.

Поделиться сообщением

Да и зачем вам нужен этот робот? Я вот всю жизнь на механике езжу и не испытываю проблем с откликом педали на газ. Поэтому если хотите комфорт и удобство с роботом, то не стоит тогда плеваться из-за его тормознутости. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 14:10, Mark сказал:

Да и зачем вам нужен этот робот? Я вот всю жизнь на механике езжу и не испытываю проблем с откликом педали на газ. Поэтому если хотите комфорт и удобство с роботом, то не стоит тогда плеваться из-за его тормознутости. 

Думаю робот выбирают из-за того что хотят меньше времени тратить на переключение передач. Хотя смысла не вижу в наше время, так как автоматы и роботы становятся очень умные и быстрые. 

Поделиться сообщением

Вот почему я всегда за механику, она будет работать нормально работать на любом автомобиле. Разницы между 1,6 и 1,8 сильной и нет. 

Поделиться сообщением

Для нашего автопрома механика действительно привычнее. Но тенденции сейчас идут в сторону более продвинутых коробок. Не смотря на всё ещё большое количество людей, предпочитающих механику, такие коробки всё же потихоньку уходят в прошлое, а роботов понемногу всё время улучшают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти