SoNneikO_o

Мультимедиа как на Весте

В теме 8 сообщений

Кто, что слышал? Какая мультимедийная система будет стоять на Xray? Если такая как на Весте, то меня абсолютно все устраивает. Даже больше скажу, она намного лучше будет некоторых иностранных аналогов. Или может быть новую разработаю специально под Xray. Интересно очень знать.:)

Поделиться сообщением

Сказали, что будет стоять мультимедийная система с Рено Сандеро и она должна быть даже лучше чем на Весте. Однако, проблема в том, что пока не проверишь сам, в слова не поверишь. Весту доводилось видеть, поэтому скажу, что там все на уровне, а вот Икрэй только предстоит опробовать.

Поделиться сообщением

А хотелось бы чего-то более современного и дорогого, но, с учетом того, что автомобили и так очень дорогие, а еще и рубль обвалился, то некая экономия на комфорте в выгодную сторону для качества и надежности еще никому не помешала. Ну, это только мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением

Я буду брать в самой минимальной комплектации и потом до покупать то что нужно самостоятельно. Потому что музыку люблю качественную, а если даже куплю максимальную комплектацию, музыка заводская не будет дотягивать до моих идеалов. 

Поделиться сообщением

Нормальная там музыка стоять будет. На весте меня все устраивало. И громкость звука и главное его качество. Но предела  совершенства никогда не бывает. Поэтому хотел бы обратить внимание на цену заводской магнитолы и альтернативу в магазинах. 

Поделиться сообщением

Отзывы отзывами, а послушать лучше самому. Одна и та же система может в разных машинах звучать по разному. Материалы же для отделки салона разные применяются. Поэтому и звучание может сильно отличаться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tonny сказал:

Отзывы отзывами, а послушать лучше самому. Одна и та же система может в разных машинах звучать по разному. Материалы же для отделки салона разные применяются. Поэтому и звучание может сильно отличаться.

Качество системы будет заметно в любом случае. Послушать можно. Только кто же выбирает автомобиль по качеству звуковой системы? Для многих этот элемент важен, но легче акустику нормальную поставить, чем двигатель новый, когда мощности не хватит.

Поделиться сообщением

У друга на Весте слышал штатную систему. Меня, как не требовательного человека, такая система вполне бы устроила. Музыку проигрывает хорошо. А что ещё нужно? Заядлые меломаны могут вечно подбирать себе систему, тратя на это уйму денег, но всё равно их что-то не будет устраивать. Всем остальным подойдут и простые варианты. Поэтому нет смысла навороченную акустику ставить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти