Dmitry

Задний дворник

В теме 9 сообщений

Вот смотрю на фотографию Лада Иксрей сзади и создается ощущение, что что-то перемудрили с задней щеткой. Это разве нормально делать такую маленькую, что после очистки какая-то амбразура остается... Что скажете?

Хрэй.jpg

Поделиться сообщением

И правда, таким дворником много не пыли не вытрешь. Судя по фотографии как в иллюминатор какой-то смотришь. Но, мне кажется, что он и не задумывался большим. Да и заднее стекло не огромное, чтобы в него нужно было смотреть. Такого вполне хватает для обзора.

Поделиться сообщением

Теоретически ее можно увеличить на 5 см., чтобы не цеплялась за крышу. Но что там разглядывать? Кинул глаз назад и все. 2 щетки ставить это уже перебор. К тому же по уши закопаться в грязь не каждый день получается:D.

Поделиться сообщением

Да я вообще не вижу смысла в задней щетке. Она портит вид и пользы от нее никакой. Если хотите посмотреть что творится сзади, то советую вам просто выйти и протереть тряпочкой или поехать на мойку. 

Поделиться сообщением

Да как по мне так этот дворник очень даже полезен. Всегда можно стряхнуть снег, когда сдаешь задом. Да и вообще частые ситуации, когда выходить на улице и чистить стекло, просто нет времени. 

Поделиться сообщением

Дворник действительно кажется маленьким. Нужно прокатиться на такой машине, чтобы точно оценить. Может из салона нормальный будет обзор сзади. Да и само заднее стекло не такое уж большое, чтобы длинную щётку ставить.

Поделиться сообщением

Ладно ещё дворник поставили) На калине 1 универсал без дворников езжу без проблем.

Поделиться сообщением

Думаю, с задним дворником проблем не возникнет. Да, он небольшой. Тем не менее сможет обеспечить приемлемую видимость, когда назад сдаёшь. Плюс ещё парктроник или камеру заднего вида поставить и проблем точно не будет.

Поделиться сообщением

По отзывам смотрю, что многих смущает задний дворник. Мойку заднего стекла никто не отменял. Если стекло изначально чистое, то в дождь задний дворник сможет обеспечить приемлемую видимость.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти