Сэми

Оплетка для руля

В теме 30 сообщений

Если обещанную кожу на руль нам не предложат, можно будет за небольшие деньги (в пределах 1000) купить по желанию. В интернете вариантов оплетки хватает на любой вкус, из кожи в том числе. Про ХРей все дилеры уже наслышаны))

руль1.jpg

руль2.jpg

Поделиться сообщением

Первый вариант вообще не нравится, какая то красная кожа. А вот второй смотрится вполне себе достойно и думаю будет гармонично смотреться в салоне автомобиля. Главное что бы швы были качественно прошиты и нитки не торчали. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mark сказал:

Первый вариант вообще не нравится, какая то красная кожа. А вот второй смотрится вполне себе достойно и думаю будет гармонично смотреться в салоне автомобиля. Главное что бы швы были качественно прошиты и нитки не торчали. 

Вы что не узнали кожу крокодила? =) На самом деле соглашусь, что выглядит прям безобразно. Вообще не очень хорошо к этим оплеткам отношусь. Лучше использовать оригинальный руль. 

Поделиться сообщением

:DВторая оплетка вообще со стразами! Выпустив оригинальный руль с кожей, надобность в таких вещах отпадет. Так-то можно прицепить сочетающуюся с салоном, и чтобы на ощупь приятную.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Курочкин В. сказал:

:DВторая оплетка вообще со стразами! Выпустив оригинальный руль с кожей, надобность в таких вещах отпадет. Так-то можно прицепить сочетающуюся с салоном, и чтобы на ощупь приятную.

А вам уже известно какой руль будет на xray? Если кожаный будет, то конечно никаких проблем не должно возникать. А если обычный пластмассовый то тут стоит задуматься над такой оплеткой. 

Поделиться сообщением

Я брал себе оплетку на руль из перфорированной кожи. Натягивается она вплотную, в наборе капроновая ниточка, которая притягивает к рулю края оплетки. Катаюсь уже 3 года, держится и выглядит непревзойденно. Единственно, видимо - нехорошо затянул вначале, оплетка чуть-чуть съехала. однако это не недостаток и сходу практически незаметно. Так что рекомендую! Стоимость вопросца была около 700 руб. 

Поделиться сообщением

Ежели грамотно прошить,то отличный вариант. Я себе поставил на шнуровке кожаную, до этого были различные оплетки которые натягиваются, впечатления отличные,руль приятнее в руке лежит, никак не стирается катышками и в толщине практически такой же.

Поделиться сообщением

Скажу  честно - всевозможные оплетки выглядят гадко. Что за мода такая пошла вешать на руль тряпки из Китая? Ни разу таким недугом не болел. Фабричной руль в отсутствии всяких оплеток совсем удобный и гармонический. А если потеют руки, то покупайте перчатки для шофера.  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РокО сказал:

Скажу  честно - всевозможные оплетки выглядят гадко. Что за мода такая пошла вешать на руль тряпки из Китая? Ни разу таким недугом не болел. Фабричной руль в отсутствии всяких оплеток совсем удобный и гармонический. А если потеют руки, то покупайте перчатки для шофера.  

По мне, так оплетка выглядит нормально. Вот лишь  искусственная кожа , в особенности китайская, долго никак не прослужит наверное. Ну и на ощупь проигрывает обычной коже. Здесь, как бы, стоимость говорит сама за себя.

Поделиться сообщением

Мне очень сильно нравится руль из настоящего натурального дерева. Никакая кожа с ним не сможет сравниться. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sergey88 сказал:

Мне очень сильно нравится руль из настоящего натурального дерева. Никакая кожа с ним не сможет сравниться. 

хм.. ни разу не видел оплётку из дерева.. O.o

Руки в жаркую погоду не проскальзывают?

Поделиться сообщением

31 минут назад, Pavlik Pavlikoff сказал:

хм.. ни разу не видел оплётку из дерева.. O.o

Руки в жаркую погоду не проскальзывают?

Честно говоря тоже никогда не видел, только пластик с текстурой под дерево...

Поделиться сообщением

Мало вы машин через себя пропустили. Хорошее дерево намного приятнее держать в руках, чем руль в кожаной оплётке. 

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 в 18:27, Sergey88 сказал:

Мало вы машин через себя пропустили. Хорошее дерево намного приятнее держать в руках, чем руль в кожаной оплётке. 

На вкус и цвет товарища нет. Мне вообще нравятся тонкие рули, такие, как были раньше на Жигули копейках. Рулится вообще здорово. 

Поделиться сообщением

Вот потому мне совсем без разницы какая оплётка будет на руле с завода. Всегда можно подобрать её по своему вкусу, как цвет, так и материал. На таких авто она обычно попроще идёт.

Поделиться сообщением

В 21.02.2016 в 20:27, Sergey88 сказал:

Вы ездили на Бентли? ))) Простите, но у меня было достаточно немало машин, в том числе и достаточно дорогих. Максимум что было, так это пластик под дерево. Ну или кожа. Самого дерева не видел ни разу.

Поделиться сообщением

Меня тоже заинтересовал деревянный руль. Допустим полностью из дерева его сделают. Но я очень сомневаюсь, что оно будет удобнее кожи или пластика. Для меня оптимальный вариант - это кожаная оплётка. Хотя я к таким мелочам не придираюсь. Могу любой руль крутить.

Поделиться сообщением

Мне нравится, когда руль наоборот в коже, рулится он намного приятнее, чем деревянный. Есть с чем сравнивать, поэтому это моё мнение. 

Поделиться сообщением

Поржал на тему деревянных рулей, но оказывается и такое делают. Интересно, как подушку безопасности в него вставляют? ) Да и выглядит все это как убогое колесо от телеги.

руль.jpg

Поделиться сообщением

Это же мерседес, Как вы можете о нём такое говорить. Руль может быть и убогий, но согласитесь, что автомобили они делают то, что нужно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти