Владимир

Защита радиатора на Xray

В теме 6 сообщений

На радиатор Xray защиту не предусмотрели, хотя внимание акцентировали на наши дороги и условия. Установить ее вижу необходимость сразу. Какие варианты подойдут, и будут ли в продаже специальные ВАЗовские после начала продаж?

Поделиться сообщением

После приобретения задумывался ставить или нет сетку. За два  дня езды по магистрали ответ стал явен - ставить 100%. всего после 650 клм по магистрали нижняя часть радиатора была забита трупиками насекомых различной величины (начиная с мошки и завершая бабочками).   

Поделиться сообщением

Ставить защиту по-любому. А размеры можно подгонять. Если с руками и инструментами порядок, можно самому поставить. Можно попросить на СТО с разборки. А вообще не пойму, почему ее не делают сразу?

Поделиться сообщением

Ребят. защиту устанавливайте для радиатора, 
Поставил, чрез 3 дня нашел вмятину от камня как раз напротив радиатора. Ежели бы никак не защита, то возможно плохим чем закончилось.

Поделиться сообщением

Мне официальный дилер устанавливал за 5700 руб. Однако, у меня дисконтная карта, поэтому, подешевле вышло в 30%. Думаю, стоимость шибко зависит от внешнего вида и материала сетки.  Такое чувство, что сеточка пластмассовая либо покрыта пластиком.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Кролег сказал:

Мне официальный дилер устанавливал за 5700 руб. Однако, у меня дисконтная карта, поэтому, подешевле вышло в 30%. Думаю, стоимость шибко зависит от внешнего вида и материала сетки.  Такое чувство, что сеточка пластмассовая либо покрыта пластиком.

На базаре год назад покупал сетку - элементарный прямоугольник, 300 руб.. Брал темную т.к. серо-синий авто, да и сетка там сама темная. думаю найти время  сколхозить, а то на следующей неделе 2000км ехать нужно по трассе.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти