Kart

На что обратить внимание перед покупкой?

В теме 44 сообщения

Как и в любом магазине, мне кажется стоит обращать внимание на все мелочи. Вот приятель рассказывал, как покупал новую машину, а по итогу уже возле дома заметил царапину. На что еще обратить внимание, не считая кузовных элементов? 

Поделиться сообщением

На соответствие тому, что вы заказывали. Иксреи сейчас же в основном под заказ идут и надо будет смотреть, все ли опции, что вы заказали будут присутствовать в вашем новом автомобиле, а так же на то, как они будут работать.

Поделиться сообщением

Я бы обратил внимание на сколы и царапины на кузове.. Мало ли можно найти какой брак или неаккуратную перевозку Искрей на автовозе. А потом фиг докажешь, что авто уже был поцарапан или брак по ЛКП был. o.O

Поделиться сообщением

Кроме кузова можно посмотреть на зазоры между деталями, всякое бывает... 

Поделиться сообщением

Я думаю все от совести оффициала зависитB| я купил белую две было выплатил мменеджеру премию и и в это не машинка нульцевая и получил все скидки. Сэкономил сотку чуть меньше✌ перед покупкой позвонил в тальяти с салона уточнил что входит что нет, мля коврики на усмотрение салона по регламенту не обязаны, но не желею, ее родные убогие к своим заехал универсальные лексуса серенькие селеконовые подобрали

20160223_160847.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, DDann сказал:

мля коврики на усмотрение салона

ахах) С ковриками в комплекте ещё ни одно авто не покупал))) Куда же они коврики-то девают? Продают на премию менеджерам чтоли :D

DDann, можешь фоточку показать как смотрятся подобранные коврики на Иксрее?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, дядя Гена сказал:

С ковриками в комплекте ещё ни одно авто не покупал))) Куда же они коврики-то девают?

Они их просто не покупают, потому как по регламенту они не обязательны. Если автосалон хочет сделать приятное владельцу, он их может подарить. ну или продать :) Но при сходе с конвейера ковры не кладутся.

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 в 09:36, дядя Гена сказал:

Вообщем сфоткал самое чистое вроде вчера мыл в уже жесть😂😂белый икс серые самото:yes:

20160229_112000.jpg

20160229_111930.jpg

20160228_170906.jpg

Поделиться сообщением

В принципе, можно купить универсальные ковры и потом уже подрезать так, как необходимо. Брать типа оригинал, вообще не стоит смысла. Дорого и глупо. Смысл кормить дилеров?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alex сказал:

В принципе, можно купить универсальные ковры и потом уже подрезать так, как необходимо. Брать типа оригинал, вообще не стоит смысла. Дорого и глупо. Смысл кормить дилеров?

Я думаю в скором времени все магазины будут заполнены оригинальными ковриками, ну может и подделкой, но именно для Иксрея, так что можно найти временные коврики или вообще кататься без них, делает один мой знакомый)))

Поделиться сообщением

Сейчас можно и из салона купить битую машину, потому что при перевозке могут повредить авто и в таком же виде и продавать, как новый автомобиль. 

Поделиться сообщением

В 29.02.2016 в 14:12, Sergey88 сказал:

Сейчас можно и из салона купить битую машину, потому что при перевозке могут повредить авто и в таком же виде и продавать, как новый автомобиль. 

Ну битую целиком вряд ли, но вот с окрашенными уже после производства автомобиля деталями вполне реально. Те кто их по салонам и складам расставляют, тоже люди. Могут и помять и поцарапать.

Поделиться сообщением

А как же тогда себя ограничить и обезопасить от покупки битого или поврежденного автомобиля с салона? Нужно заказывать экспертизу? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergey88 сказал:

А как же тогда себя ограничить и обезопасить от покупки битого или поврежденного автомобиля с салона? Нужно заказывать экспертизу? 

Есть же какое-то устройство, типа рентгена, которое может замерить толщину ЛКП, позволяет просмотреть наличие сварных швов и их качество, и т. п. По телевизору когда-то видел. Конечно, такая проверка, скорее всего, как половина машины будет стоить.

Поделиться сообщением

Мне коврики в салон подарили, в багажник пришлось купить. На рей два вида ковриков, летние и зимние.

Зимние резина-полиуретан а летние матерчатые как ковровое покрытие.

Отредактировал СЕМ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СЕМ сказал:

Мне коврики в салон подарили, в багажник пришлось купить. На рей два вида ковриков, летние и зимние.

А ты нам фото ковриков выложи ,как они в салоне и в багажнике лежат , мне интересно какие они

Поделиться сообщением

Только что, Porsche 18 сказал:

А ты нам фото ковриков выложи ,как они в салоне и в багажнике лежат , мне интересно какие они

Завтра сделаю

Поделиться сообщением

Спасибо , будем ждать :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, СЕМ сказал:

Да? А я думал ковровые это типа подстилка под резиновые ковры :D

Ждем фоток :yes3:

Поделиться сообщением

Коврики в салон - это конечно приятно, но лучше бы они вместо этого подарили еще один комплект резины, сейчас она в цене))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти