Kart

На что обратить внимание перед покупкой?

В теме 44 сообщения

Вот коврики резиновые.

А под ковриками в салоне есть еще подстилки, в автосалоне сказали летние.

коврик салона.jpg

коврик багажника.jpg

Поделиться сообщением

Задний в багажнике смотрится намного симпатичнее. Мне больше нравятся коврики, которые сделаны на тканьевой основе, а не на резине. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergey88 сказал:

Задний в багажнике смотрится намного симпатичнее. Мне больше нравятся коврики, которые сделаны на тканьевой основе, а не на резине. 

Такие ковры конечно интереснее смотрятся, но вот они очень не практичные. Зимой, когда на дорогах черт знает что, всю грязь в салон тащите и эти тканевые ковры просто промокают...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Egor сказал:

Такие ковры конечно интереснее смотрятся, но вот они очень не практичные. Зимой, когда на дорогах черт знает что, всю грязь в салон тащите и эти тканевые ковры просто промокают...

Вот именно по этому я и предпочитаю резину. Она более долговечная будет при таком использовании. Смотрится не очень, зато мыть легче. Как вариант, осенью и весной можно резиной пользоваться, а в остальное время, когда грязи такой нет, можно и тканевые положить. Хотя многим не удобно будет постоянно их менять.

Поделиться сообщением

Только что, Mihey сказал:

Хотя многим не удобно будет постоянно их менять.

Да вообще смысл в этой замене? Кто вот реально в машине на пол смотрит и поэтому какая разница, что там лежит, резина или тряпка? Резина практичнее, а значит пусть она и будет :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Egor сказал:

Да вообще смысл в этой замене? Кто вот реально в машине на пол смотрит и поэтому какая разница, что там лежит, резина или тряпка? Резина практичнее, а значит пусть она и будет :)

Лично знаю таких людей, которые даже эти самые коврики могут подолгу выбирать. Т. е. подстраивают дизайн до мелочей. Я этого подхода не понимаю. Оформление должно быть такое, чтобы себе нравилось. Это понятно. Но зачем так сильно к мелочам придираться? А потом ещё всю дорогу ворчат, что ты залез к ним в машину с грязными ногами, даже если на улице зима и ты отряхнул снег с чистых ботинок.

Поделиться сообщением

В 12.03.2016 в 20:09, СЕМ сказал:

Вот коврики резиновые.

А под ковриками в салоне есть еще подстилки, в автосалоне сказали летние.

коврик салона.jpg

коврик багажника.jpg

Коврики  вроде нормальные , только нижние мне  кажется  чуть  мешают , и ещё вопрос - если в багажнике полку пола убрать , то как ляжет коврик  ?

Поделиться сообщением

В этой комплектации нет полки, под ковриком и ковром колесо.

Поделиться сообщением

23 часов назад, Sergey88 сказал:

На тканевой внизу под резиновыми. Вся грязь будет впитоваться если резиновые убрать. 

Поделиться сообщением

Хорошие ковры - фирменные :)

Так за сколько в багажник приобрел?

Поделиться сообщением

В багажник 3000 р. обдираловка.

Поделиться сообщением

21 часов назад, СЕМ сказал:

В этой комплектации нет полки, под ковриком и ковром колесо.

А я сразу и не заметил,  сори  , спс за фото :yes:

Поделиться сообщением

12 часов назад, СЕМ сказал:

В багажник 3000 р. обдираловка.

Не слабо так за большой кусок резины с профилем... Блин, может где подешевле есть? В Ексисте каком-нибудь или другом интернет магазине?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Isaevski сказал:

Не слабо так за большой кусок резины с профилем... Блин, может где подешевле есть? В Ексисте каком-нибудь или другом интернет магазине?

на эту машину тяжело найти, может другой какой нибудь подойдет.

Хотел купить чехлы, еще не кто не шьет, нет лекал.

Поделиться сообщением

Пока рано, рынок ещё не насытился, подождите чуть-чуть и в магазинах будет и чехлов валом и ковриков :yes:

Поделиться сообщением

Ковры заказывал с тольятти,пришли через 3 дня.Примерить смогу только во вторник.Уверяли что все тип топ будет))

вот сайт:http://electro-stavr.ru/?tovar=1&id_producer=1435

Поделиться сообщением

Не понимаю откуда у народа стойкое убеждение, что им должно обломиться на халяву не важно, что. Есть базовая рекомендованная цена, нравится покупайте. Или вы действительно думаете, что сотрудники салона должны скинуться и купить вам подарок. За ваши деньги любой каприз. Навесят допов на 10т.р. и приплюсуют к базовой цене 100т.р. и вот для любителей халявы у них появится возможность сделать подарок в виде комплекта резины, которая в соседнем магазине стоит 20т.р. Это вам надо?

Поделиться сообщением

В 20.03.2016 в 09:48, Вячеслав сказал:

Не понимаю откуда у народа стойкое убеждение, что им должно обломиться на халяву не важно, что. Есть базовая рекомендованная цена, нравится покупайте. Или вы действительно думаете, что сотрудники салона должны скинуться и купить вам подарок. За ваши деньги любой каприз. Навесят допов на 10т.р. и приплюсуют к базовой цене 100т.р. и вот для любителей халявы у них появится возможность сделать подарок в виде комплекта резины, которая в соседнем магазине стоит 20т.р. Это вам надо?

Ну есть и еще такая фишка, как борьба за клиентов. Я когда свою предыдущую брал, мне вообще никаких допов не навешали, но вот подарили зимний комплект резины. Приятно :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Raimond сказал:

Ну есть и еще такая фишка, как борьба за клиентов. Я когда свою предыдущую брал, мне вообще никаких допов не навешали, но вот подарили зимний комплект резины. Приятно :)

Видимо, кто то другой оплатил ваш подарок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Вячеслав сказал:

Видимо, кто то другой оплатил ваш подарок.

Ну или завод производитель. Частенько такое бывает, что заводы сами стимулируют рост продаж теми или иными акциями. То колеса, то скидка при определенных условиях и так далее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти