Kart

Как обезопасить робот от преждевременной поломки?

В теме 7 сообщений

Думаю суть вопроса моего понятна. Хочется понять, что нужно делать, что бы робот не вышел раньше из строя. Или что лучше вообще не делать=) 

Поделиться сообщением

Я думаю об этом расскажет инструкция по эксплуатации, которая на днях должна быть загружена. Вот туда мы дружно и посмотрим :)

Поделиться сообщением

Просто почаще масло меняйте и поменьше таскайте что нибудь на прицепе и долго проживет робот=) 

Поделиться сообщением

Если так боитесь робота, то может лучше купить машину на механике?=) На ней уж точно не страшно ездить и с прицепом даже, проблем никаких не будет. 

Поделиться сообщением

В 21.02.2016 в 02:01, Markao сказал:

Если так боитесь робота, то может лучше купить машину на механике?=) На ней уж точно не страшно ездить и с прицепом даже, проблем никаких не будет. 

А кто это вам сказал, что механику можно и с прицепом буксировать? По мне так это не совсем так. Механика так же поломаться может, как и робот. 

Поделиться сообщением

Да можно прицеп буксировать, как на механике, так и на роботе. Главное не перегружать прицеп, сильно не разгоняться при его буксировке и все. Сколько машин прицепы возят и ничего, никаких проблем.

Поделиться сообщением

Да возить то можно, но дело в другом, насколько долго проживет автомобиль с этим прицепом. Мне все таки кажется, что на механике лучше буксировать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти