Timur

Передние парктроники на Лада ИксРэй

В теме 8 сообщений

О том, что задние парктроники будут в комплектациях выше Оптимы, это понятно из описания. Но нигде в описании нет информации о передних парковочных ассистентах. Их не будут ставить? И второе, самому поставить их будет реально?

Поделиться сообщением

Самому сейчас реально всё, что хочешь поставить. были бы деньги и возможности, можно и парктроник поставить на Жигули:D:D

Поделиться сообщением

Вот никогда не понимал смысла в передних парктрониках. Мне кажется спереди и так должно быть все видно. 

Поделиться сообщением

В 21.02.2016 в 16:35, Romon сказал:

Вот никогда не понимал смысла в передних парктрониках. Мне кажется спереди и так должно быть все видно. 

А зря! Вы просто не пользовались ими. Когда подъезжаешь к бордюру и не думаешь заденешь его или нет. В этом вам поможет парктроник. 

Поделиться сообщением

Мне кажется полностью надеяться на эти парктроники не следует, потому что бывают они не все видят и можно из-за этого повредить бампер. 

Поделиться сообщением

В 01.03.2016 в 01:21, Denis сказал:

Мне кажется полностью надеяться на эти парктроники не следует, потому что бывают они не все видят и можно из-за этого повредить бампер. 

Ну безусловно на такую технику лучше полностью не полагаться, но как помощник, очень даже не плохой. Тем более иногда может просто предупредить проблему. 

Поделиться сообщением

В 29.02.2016 в 22:21, Denis сказал:

Ну если парктроники с камерами поставить, то все будет видно и не только им, но и камерам. Однако боюсь, что штатная магнитола не будет иметь возможности интегрироваться с камерами.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Кто сталкивался, как подключить планшет андроид к авто, что бы на экране планшета было бы графическое изображение работы парктроников. Знаю, что магнитола на андроид подключена по КАН модулю, и там все это есть парктроник, климат. Значит и планшет в принципе можно подключить? Как? Надо ОЧЕНЬ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти