Romon

Надежное ли сцепление на xray?

В теме 8 сообщений

Какой нибудь приблизительный срок жизни известен у сцепления xray? А то не хотелось бы на починку часто отдавать. 

Поделиться сообщением

Мне кажется многое будет зависеть от стиля езды. Если вы любите стартовать со светофоров, то не думаю что оно у вас долго проживет. Так что переключайтесь во время и не шлифуйте и все будет отлично. 

Поделиться сообщением

Тыся 60 можно не вспоминать о сцеплении при размеренном стиле езды, однозначно!

Поделиться сообщением

Можно и за день сжечь сцепление, если на этом автомобиле постоянно наваливать, выражаясь языком автомобилистов. Сцепление не так дорого стоит поменять, поэтому даже если, каждые 20 тысяч нужно будет менять, ничего страшного. 

Поделиться сообщением

Я ни на одном автомобиле еще не менял сцепление. Либо езжу на нормальных автомобилях, либо это из-за умеренного стиля езды. 

Поделиться сообщением

В 21.02.2016 в 05:03, tomy сказал:

Я ни на одном автомобиле еще не менял сцепление. Либо езжу на нормальных автомобилях, либо это из-за умеренного стиля езды. 

Просто видно часто автомобили меняете и в этом основная ваша удача. А вообще в среднем сцепление около 50 тысяч живет. 

Поделиться сообщением

50 тысяч я и за год, наверное, не проезжаю, хотя есть такие, что умудряются и по 100 тысяч проезжать. Пользуюсь автомобилем сугубо по необходимости.

Поделиться сообщением

Сцепление примерно такое же по качеству, как и на других машинах производства ВАЗа. Тут главным образом всё зависит от владельца. Аккуратный водитель реже в сервис наведывается. Нужно правильно автомобиль под свои возможности подбирать. Тогда не будет проблем ни со сцеплением, ни с другими деталями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти