MadMax

Где можно купить Lada XRAY?

В теме 9 сообщений

Слышал, что официально продажа начнется с 14 февраля 2016 года, но о цене ничего неизвестно. Также хотелось бы узнать какие дилеры будут распространять, и в каких городах можно будет купить данный автомобиль. Кто-нибудь знает еще что-то?  

Поделиться сообщением

Читал на коком то сайте, что, практически, во всех крупных городах будет возможность приобрести. Там еще был список дилеров, но я, честно говоря, не помню точно, где находил.    

Поделиться сообщением

Вот, поискал по интернету и нашел эту карту с городами. Дилеров там не было, так что ничем помочь не могу.

large.xray_city.png.fcab0755df6d30003bf0

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 26.01.2016 в 22:59, Onyx сказал:

Вот, поискал по интернету и нашел эту карту с городами. Дилеров там не было, так что ничем помочь не могу.

large.xray_city.png.fcab0755df6d30003bf0

Благодарю и за это! Думаю, что у всех крупных дилеров, или у тех,кто уже продавал другие модели Лада, будут новые Лада Иксрей.

Поделиться сообщением

Интересно узнать в каких комплектациях будут продавать на начальном этапе. Судя по опыту прошлых лет сначала в продажу поступят максимально наполненные авто, а пот ом уже и бюджетные подойдут, после первой волны продаж. 

Поделиться сообщением

В 26.01.2016 в 03:35, MadMax сказал:

Благодарю и за это! Думаю, что у всех крупных дилеров, или у тех,кто уже продавал другие модели Лада, будут новые Лада Иксрей.

Вы знаете, пример с Ладой Веста показал, что не все так прозаично. Продажи стартовали не у всех крупных дилеров, а только у некоторых избранных. Не думаю, что в случае с Ладой Х-Рэй будет какое-то исключение. Чем мотивирован такой подход от производителя, мне не очень понятно.

Поделиться сообщением

Этой весной посетил несколько авто салонов. Посмотрел на YouTube Лиса Рулит, и решил, чтобы не испытывать судьбу покупать новую машину лучше не в мульти брендовых салонах, а салоне в котором представлен один бренд.

Поделиться сообщением

В 28.03.2016 в 08:41, Вячеслав сказал:

Этой весной посетил несколько авто салонов. Посмотрел на YouTube Лиса Рулит, и решил, чтобы не испытывать судьбу покупать новую машину лучше не в мульти брендовых салонах, а салоне в котором представлен один бренд.

Это всё от салонов зависит. Просто найти нормальный мульти брендовый салон сложнее. В общем надо смотреть и сравнивать по отзывам. А то салоны сейчас быстро портятся.

Поделиться сообщением

А в Губахе можно купить лыжи Б/у не очень дорого, в комплекте? У меня своих нет, а на прокат брать не очень хочется. Кто-нибудь подскажет, почем и где? Только не самый хлам, а чтоб можно было кататься
Аркадий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти