Maxim

Как поставить крутящийся диски?

В теме 10 сообщений

Мне очень сильно нравится, когда автомобиль едет, а в нём диски вращаются в обратную сторону. Скажите, как этот эффект называется? Можно на Икс рей поставить? 

Поделиться сообщением

Это не диски такие, а колпаки. Не знаю, как будет смотреться на Иксрее, но штука действительно впечатляющая. 

Поделиться сообщением

Сильно отвлекает внимание мимо проезжающих автолюбителей, поэтому возникает большой риск аварий, лучше не ставить.

Поделиться сообщением

Мне кажется крутящиеся колпаки это пережиток прошлого.

Поделиться сообщением

Да чего, наоборот круто смотрится, особенно когда автомобиль на скорости, то выглядит это очень солидно. 

Поделиться сообщением

Бредово и дешево смотрятся. Это на самом деле колпаки, которые одеваются на штампованные диски. Как по мне, так лучше нормальных литых дисков ничего и нет. Смотрятся аккуратно и благородно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я где-то видел видео, там Тимати рассказывал как один из первых установил такие колёса на свой авто, причём это были не колпаки, а именно литые диски! Потом снял, сказал много народу смотрит и влетает в аварии.. Да и как-то смотрится по-детски чтоли))

Поделиться сообщением

Да ладно, сейчас водителей уже ничем не удивишь на дороге. В аварии можно попасть только от одного взгляда, на каких тачках он ездит. 

Поделиться сообщением

Больше смотрятся такие диски на спортивных автомобилях или на авто бизнес класса. Здесь же не думаю, что это будет нормально. Когда еду за рулём, то ничего по сторонам не рассматриваю. 

Поделиться сообщением

Ерунда все эти крутящиеся диски и подсветки разные. Для молодёжи может и пойдёт покрасоваться друг перед другом. А взрослым серьёзным людям такое ни к чему. Тем более если мы тут Xray обсуждаем, значит денег не так много, чтобы на всякую ерунду тратить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти