MegaLan

Какие амортизаторы будут устанавливать?

В теме 7 сообщений

Какие амортизаторы устанавливают в XRay? Как я понял, применяются как детали нашего производства, так и зарубежные запчасти. А амортизаторы чьи ставят?

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше всего немецкие какие нибудь установить, например бильштайны. Очень качественные и долго живущие амортизаторы. 

Поделиться сообщением

Амортизаторы будут нисановские. Потому что подвеска будет вся от сандеро, если я не ошибаюсь. Хотя это даже хорошо, так как стойки надежные у них. 

Поделиться сообщением

Да, основная подвески ниссановская, однако не будем забывать, что настраивать подвеску ездили в Европу, значит что-то своё однозначно внедряли..

Кстати фотка стоек есть здесь в фотогалерея, можете посмотреть

Поделиться сообщением

В 28.02.2016 в 20:45, Maks сказал:

Да, основная подвески ниссановская, однако не будем забывать, что настраивать подвеску ездили в Европу, значит что-то своё однозначно внедряли..

Кстати фотка стоек есть здесь в фотогалерея, можете посмотреть

Главное, что под наши дорожные условия настроят. Ниссановская подвеска сама по себе нормальная. Хотя мне особой разницы нет. Всё равно будет лучше и, возможно, качественнее предыдущих вариантов, которые ставили на наши автомобили.

Поделиться сообщением

Для меня главное, что бы в обслуживании эта подвеска была не дорогая. Так как сейчас пока рано говорить о ценах, так как мало кто  чинил. 

Поделиться сообщением

В 12.03.2016 в 20:55, Ron сказал:

Для меня главное, что бы в обслуживании эта подвеска была не дорогая. Так как сейчас пока рано говорить о ценах, так как мало кто  чинил. 

Амортизаторы не чинят, их тупо меняют. А что касаемо цен, то они примерно одинаковые для амортизаторов такого класса у практически всех производителей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти