MadMax

Внешний вид и презентабельность Lada XRAY

В теме 44 сообщения

Как вы думаете, насколько выгодно приобретать Lada Xray? Ведь выглядит она очень даже стильно. Я сам поклонник отечественного автопрома и считаю, что это огромный шаг вперед. Может кто был на выставке и видел ее собственными глазами, тогда поделитесь впечатлениями. Или просто выскажите свое мнение. 

large.lada_xray_1.jpg.f62a858cea149ec7d2

Отредактировал MadMax
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Выдели с женой видео презентацию с авто-выставки в Москве и остались под впечатлением. Вроде бы, выглядит как обычный хэтчбек, ничего странного, но это же Лада! Ни "француз", ни "японец", а наша, родная Лада. В общем, очень понравилась.  

Поделиться сообщением

По внешним характеристикам и дизайнам идет на уровне со своими конкурентами и вчистую опережает китайские аналоги, так что не стоит переживать о том, как она выглядит. Она прекрасна.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mishanya сказал:

По внешним характеристикам и дизайнам идет на уровне со своими конкурентами и вчистую опережает китайские аналоги, так что не стоит переживать о том, как она выглядит. Она прекрасна.

Кстати очень многим нравятся китайцы как раз за их внешность и красивую оптику. Но когда люди начинают сталкиваться с проблемами, то сразу понимают, что это далеко не самый лучший показатель. Мне нравится как xray выглядит, поэтому я и тут. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Yak сказал:

Кстати очень многим нравятся китайцы как раз за их внешность и красивую оптику. Но когда люди начинают сталкиваться с проблемами, то сразу понимают, что это далеко не самый лучший показатель. Мне нравится как xray выглядит, поэтому я и тут. 

Скорее не за красоту, а за дешевизну. Если говорить о красоте, то "японцы" мне больше импонируют в этом плане нежели китайские аналоги, но эта Лада стоит на одном уровне с ними.

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится Лада XRAY в коричневом цвете, белый бы взял только тогда, если бы вариантов больше не было кроме белого никаких. Внешне конечно машинка то, что надо, если бы не логотип, никто бы и не сказал, что это Лада.

Поделиться сообщением

На новые XRAY всегда будут обращать внимание, потому что у многих сложился стереотип на сегодняшний день, что если это Лада, значит всё - это ведро с болтами, если выражаться грубо, а никто не знает, как теперь ездится-то на новых машинках.

Поделиться сообщением

Видел Ладу Х-Рэй на Московском автосалоне. Правда она там как-то не очень была презентована. Больше внимания уделялось Лада Веста. Но в целом, впечатление от машины очень даже положительное. Реально видна работа хорошего дизайнерского коллектива. Вовремя иностранцев привлекли.

Поделиться сообщением

Смотрится неплохо, но поглядим как будет ездить и не с восхищениями корреспондентов, а отзывами настоящих пользователей. Ну и надеюсь с ценообразованием не напортачат.

Отредактировал Кролег

Поделиться сообщением

Современный дизайн конечно, т.е. Лада стала "как все". Нет сейчас индивидуальности у машин как раньше, у некоторых ещё остались былые штрихи (решётка радиатора у БМВ например) но в остальном стандартная штамповка.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Зил сказал:

Современный дизайн конечно, т.е. Лада стала "как все". Нет сейчас индивидуальности у машин как раньше, у некоторых ещё остались былые штрихи (решётка радиатора у БМВ например) но в остальном стандартная штамповка.

Да стоит вспомнить БМВ в 34 кузове и сопоставить с нынешней, Mercedes 140-й, сравнить с сегодняшним, Фольц пассат б5 и взять сегодня... - и бесконечно можно продолжать... Правда ту же киа мажентис в кузове ГД сравнить с оптимой, но это скорее исключение. 

Поделиться сообщением

Не осталось особенности у автомашин. В принципе со всем этак,мобильные  аппараты раньше также были разные, хоть кнопочные, хоть 1-ые смарты, а в данный момент сплошняком лопаты.

Поделиться сообщением

Ко внешнему виду вообще нет никаких претензий. Автомобиль получился в этот раз как никогда очень удачным. 

Поделиться сообщением

Если только задуматься, что выпускалось автовазом до этого, то это явно большой шаг вперёд. Впервые в базе стали ставить кондиционеры, ABS. Были времена, когда боковые зеркала ставились дополнительно.

Поделиться сообщением

Скоро вообще на всех автомобилях будут ставить ABS, потому что этим самым можно поднять уровень безопасности на дорогах. 

Поделиться сообщением

Поднять безопасность на дорогах. Как же мы раньше без ABS ездили. Безопасность на дороге зависит от всех её участников. Не отвлекайся, просчитывай ситуацию и всё будет хорошо. В Москве сплошь и рядом видишь неадекватное движение автомобиля, обгонишь а там водила трепится по телефону. В прошлом году, еду по Садовому, впереди внедорожник с включённым поворотником, один перекрёсток, другой, едет прямо и не спеша. Надоело, на светофоре подхожу к машине сидит овца по телефону трепится. Постучал в окно, испугалась, поворотник выключила, убрала мобилу, поехала нормально.

Поделиться сообщением

Главное держать дистанцию)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Maks сказал:

Главное держать дистанцию)

И пользоваться поворотниками :) На самом деле меня лично крайне бесит, когда люди не пользуются ими. Создается впечатление, что треть водителей вообще не знают об их существовании.

Поделиться сообщением

Все таки спереди Иксрей очень классно смотрится, а в цвете жемчужины даже презентабильно. Сзади как-то не очень, по бюджетному.

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 в 21:40, Кирюша сказал:

Сзади как-то не очень, по бюджетному.

Ну так и автомобиль не бизнес-класса. Что мне в Xray нравится, так это то, что дизайн сделан на современном уровне, при этом он не выглядит дорого. Т. е. это просто автомобиль для большинства людей, кому важно иметь относительно недорогой в обслуживании транспорт для повседневных поездок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти