Ra1

Какая будет установлена подвеска?

В теме 9 сообщений

Всем привет. Слышал что подвеска будет установлена от Сандеро. Правда ли это, кто в курсе? Следовательно спереди должен быть Макферсон, поэтому управляемость должна быть достойная. Хотя как будет по итогу, поживем увидим. 

скачанные файлы.jpg

Поделиться сообщением

Ну если макферсон будет спереди, то безусловно это положительный факт. Потому что управляемость машины станет намного лучше, чем на предыдущих российских автомобилях. 

Поделиться сообщением

Знаю что автомобиль будет переднеприводный. Если хотите управляемую машину, то нужно покупать заднеприводную. Но в зимнимх климатических условиях это не очень разумно, покупать заднеприводный кроссовер. 

Поделиться сообщением

В 31.01.2016 в 19:14, Martin сказал:

Знаю что автомобиль будет переднеприводный. Если хотите управляемую машину, то нужно покупать заднеприводную. Но в зимнимх климатических условиях это не очень разумно, покупать заднеприводный кроссовер. 

Ну тут не все так просто как кажется на первый взгляд. Например жигули же тоже заднеприводные, но какой то управляемости там не чувствуется. Так что дело не только в том как ось располагается. 

Поделиться сообщением

Передний привод как раз-таки лучше при заносах. Для меня лично подвеска от Сандеро - положительный факт. Вот со временем разработают родную подвеску, не уступающую по качеству, тогда можно поспорить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сэми сказал:

Передний привод как раз-таки лучше при заносах. Для меня лично подвеска от Сандеро - положительный факт. Вот со временем разработают родную подвеску, не уступающую по качеству, тогда можно поспорить.

Почему это лучше при заносах передний привод? По сути лучше всего использовать полный привод, но к сожалению пока на xray ждать его не приходится, может со временем что нибудь такое придумают. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 13:07, Barni сказал:

Почему это лучше при заносах передний привод? По сути лучше всего использовать полный привод, но к сожалению пока на xray ждать его не приходится, может со временем что нибудь такое придумают. 

На переднем приводе меньше заносит. А вообще не важно какой привод. Важно научиться правильно реагировать при заносах. Занести на любом виде привода может. Лично мне более удобен передний привод. Но при выборе нового авто для меня это не очень важно.

Поделиться сообщением

На переднем приводе если вдруг занесет, то практически невозможно будет вырулить. А вот на заднем с этим меньше проблем. 

Поделиться сообщением

А я все таки надеюсь на версию с полным приводом. Так как очень хочу чувствовать себя безопасно на заснеженных зимних трассах. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти