Макс

Lada X- Ray дороже новых иномарок.

В теме 51 сообщение

Ну я как бы немного ближе знаком с дилером у нас, знаю что у них очень строго на любое недовольство клиента, штрафы объяснительные и прочее, причем без вмешательства Лада

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Foxstrot сказал:

Ну я как бы немного ближе знаком с дилером у нас, знаю что у них очень строго на любое недовольство клиента, штрафы объяснительные и прочее, причем без вмешательства Лада

Это радует, что хоть где-то персонал серьёзно относится к своим обязанностям. Нужно подавать хороший пример. Тем более ответственное отношение будет привлекать клиентов, а это будет создавать конкуренцию другим дилерам. Может и они всё-таки подтянут свой уровень.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Foxstrot сказал:

Хорошо если так :) А то у меня был негативный опыт общения, но самый прикол в том, что потом мне звонили и спрашивали доволен ли я сервисом :)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Aleksey сказал:

Хорошо если так :) А то у меня был негативный опыт общения, но самый прикол в том, что потом мне звонили и спрашивали доволен ли я сервисом :)

В некоторых сервисах и центрах создаётся такое ощущение, что сотрудники вообще друг с другом не разговаривают. То как в вашем случае бывает, то каждый переспрашивает и приходится объяснять всё по нескольку раз. С другой стороны в таких ситуациях можно сразу оценить качество обслуживания и вовремя уйти.

Поделиться сообщением

23 часов назад, Aleksey сказал:

У администратора зала обязанность по списку обзвонить клиентов, тестеров, покупателей которые так или иначе общались с дилером, это все заносится в базу, разговор записывается. Потом, у нормального дилера, идет разбор полетов и по результатам либо применяются санкции либо нет. Поверьте мне, неадекватных клиентов тоже хватает

Поделиться сообщением

4 часа назад, Foxstrot сказал:

У администратора зала обязанность по списку обзвонить клиентов, тестеров, покупателей которые так или иначе общались с дилером, это все заносится в базу, разговор записывается. Потом, у нормального дилера, идет разбор полетов и по результатам либо применяются санкции либо нет. Поверьте мне, неадекватных клиентов тоже хватает

После покупки Х-Рея мне три раза звонили :опрос по поводу обслуживания , один звонок был от дилера , два из Тольятти и главное вопросы одни и те же , проверяют все же как дилер работает .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Porsche 18 сказал:

После покупки Х-Рея мне три раза звонили :опрос по поводу обслуживания , один звонок был от дилера , два из Тольятти и главное вопросы одни и те же , проверяют все же как дилер работает .

Мне максимум два раза звонили. Один раз даже сам позвонил руководству, когда по гарантии очень быстро разрулили, выразил свою благодарность. Тогда после предыдущей покупки у другого дилера, с которым намучался, решил своим отзывом поддержать действительно хороших работников.

Поделиться сообщением

После 8 часов ожидания машины в салоне и 10 кружек кофе, я этого дилера тихо ненавидел но упрямо ждал когда он отдаст мне её. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

melbet зеркало

https://www.gamespot.com/profile/smootikwin/blog/melbet-zerkalo/26123777/

Поделиться сообщением

Есть у кого знакомые с короновирусом?

Поделиться сообщением

Есть у кого знакомые с короновирусом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти