Турбо

Lada Xray или Lada Vesta

Lada Xray или Lada Vesta   26 проголосовавших

1. 1. Какой автомобиль выбрали бы вы?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 15 сообщений

Друзья, сегодня увидел весту на улице в цвете фантом или чёрная жемчужина, и понял, что она красавица)) И если бы я выбирал один из этих автомобилей, я бы серьёзно призадумался.. По результатам голосования увидим какой авто станет победителем) Свой голос желательно аргументировать в сообщениях.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Смотря для каких целей брать авто) Я бы однозначно Иксрей выбрал. :spiteful:

Поделиться сообщением

Мне тоже веста как-то приглянулась, а сначала воспринял её как-то прохладно... Но предпочёл бы я всё таки Иксрей)

Поделиться сообщением

Мне приглянулась веста, но взял рея.

Грязновато в деревне. Если ездил бы чисто по городу, взял бы весту.

Поделиться сообщением

Аналогично ! Веста приглянулась на тесте , салон  большой и уютный , динамика понравилась , но заказал Х-Рея  , седана у меня еще не было и не тянет , а на  нашем форуме  скорее всего собрались как раз любители  Х-Рея, он и выиграет :D

Поделиться сообщением

Очень жду Иксрей кросс, мне кажет ся продукт будет очень хороший.. Прям не терпится) наверное его и возьму

Поделиться сообщением

Я бы наверное весту предпочел бы.. А вообще судить можно после тестовых заездов на обоих авто)

3 часа назад, СЕМ сказал:

Мне приглянулась веста, но взял рея.

Грязновато в деревне. Если ездил бы чисто по городу, взял бы весту.

Добавь машинку в гараж, интересно посмотреть на нового зверька :)

Поделиться сообщением

А мне вот Веста не очень глянулась. Да, понимаю, что новое авто. Смотрится симпатично, но все равно что-то в ней вторичное. Седанов такого формата много на рынке. А вот формата Иксрея еще не так много. Интересное авто.

Поделиться сообщением

Всё различие в посадке водителя и пассажира. Восемь лет назад, покупая новое авто, выбрал Форд Фокус 2, Испанской сборки, стоил 507т.руб., а купил SsangYong Action 2.0TDi за 799т.руб. Сейчас после высокой машины, садиться попой на асфальт, как то не хочется. Поэтому мои симпатии XRay.  

Поделиться сообщением

Мне Xray интересен в первую очередь потому, что это новый вариант автомобиля. Пусть от Весты не так много различий, как раньше многие думали. Тем не менее это новый автомобиль. А сравнивать нужно в тест драйве. Там и видно будет. Я пока за Xray.

Поделиться сообщением

Заглянул под капот, такой фигни как у Весты нету, все чистенько, в районе замка капота, очень много маркировки Рено и Ниссан. Все крепления : провода, болты, подушки двигуна, соединения кондера, охлаждающей системы и даже жидкости помечены синими или в большинстве красными метками, я так понял это контроль какой-то.

Поделиться сообщением

Xray - это доработанная Веста получается. Всё-таки они чем-то похожи. Уверен, по вождению разница очень сильная будет. С Вестой более-менее знаком, с Xray - ещё нет. По внешнему виду Xray смотрится более аккуратно.

Поделиться сообщением

Мне нравится массивная морда Иксрея, зад как-то не очень, но перёд.. Это что-то. Голосую за Иксрея

Поделиться сообщением

Меня в данный момент больше привлекает Xray. В первую очередь потому, что он новее Весты. Я особо не гонюсь за новинками, но тут стало интересно Xray в деле посмотреть.

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 в 22:07, Krab сказал:

Xray - это доработанная Веста получается. Всё-таки они чем-то похожи. Уверен, по вождению разница очень сильная будет. С Вестой более-менее знаком, с Xray - ещё нет. По внешнему виду Xray смотрится более аккуратно.

Иксрей это доработанный или переделанный Сандеро. А Веста, это вообще новая платформа, чего у АвтоВАЗа уже не было много много лет. Да и по философии автомобили разные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти