Alex

Стоимость первого и последующих ТО

В теме 22 сообщения

Подскажите, а где можно посмотреть стоимость первого и последующих ТО? Нет, понятно, что дилеры будут стараться развести на дополнительные расходы, но все же базовые цены есть?

Поделиться сообщением

Вот, что я нарыл..

LADA.pdf

Поделиться сообщением

Только что, zgeneralz сказал:

Вот, что я нарыл..

LADA.pdf

Не знаю откуда эта таблица. Вчера смотрел табличку большую такую на всю стену у дилера с ТО Веста и Рей. 1-ТО 8200 рублей, ТО-2 12000, ТО-6 - 42000 рублей. Завтра сфоткаю покажу

Поделиться сообщением

" В случае не совпадения стоимости заявленной на сайте с фактической стоимостью выполненных
работ, потребитель незамедлительно может позвонить на клиентскую линию LADA и сообщить о
превышении стоимости по выполняемым работам."

Поделиться сообщением

" В случае не совпадения стоимости заявленной на сайте с фактической стоимостью выполненных
работ, потребитель незамедлительно может позвонить на клиентскую линию LADA и сообщить о
превышении стоимости по выполняемым работам."

На официальном сайте лада что-то я не видел такого

Поделиться сообщением

посмотрю история и выложу..

Поделиться сообщением

посмотрю история и выложу..

Ага я нашел где это. Только у нас на сайте пока прочерки стоят, но в зале уже вывесили

Поделиться сообщением

Бюджетненько так получается :) У меня на третьем фокусе ТО практически никогда дешевле 11-13 тысяч вообще не выходило, ну кроме первого разве.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

видимо региональное ценообразование..

Поделиться сообщением

21 часов назад, zgeneralz сказал:

видимо региональное ценообразование..

У всех дилеров других марок единое ценообразование по всей стране и только у АвтоВАЗа эксклюзивное :) Мне кажется, что тут просто дилер немного выпендривается :)

Поделиться сообщением

На своём SsangYong я все ТО1-ТО5 кроме нулевого, для дизельных вариантов, делал самостоятельно. На сэкономленные деньги скоро можно будет второе авто купить.

Причём машинка с пробегом 54т.км ещё на родных тормозных колодках катается. Уже приобрёл, собираюсь менять. У нас есть клубный автосервис, где есть запчасти, как оригинал, так и аналоги, для тех, кто хочет сэкономить, и цены ниже дилерских, а качество на порядок выше. Видимо не придётся покупать новый XRay, Корейцы до безобразия делают надёжные машины. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вячеслав сказал:

На своём SsangYong я все ТО1-ТО5 кроме нулевого, для дизельных вариантов, делал самостоятельно. На сэкономленные деньги скоро можно будет второе авто купить.

Причём машинка с пробегом 54т.км ещё на родных тормозных колодках катается. Уже приобрёл, собираюсь менять. У нас есть клубный автосервис, где есть запчасти, как оригинал, так и аналоги, для тех, кто хочет сэкономить, и цены ниже дилерских, а качество на порядок выше. Видимо не придётся покупать новый XRay, Корейцы до безобразия делают надёжные машины. 

я тоже на всех своих предыдущих авто делал все ТО сам в том числе и на новых, но после 40 лет то ли ленивый стал, то ли ещё что, словом готов платить за ТО официалам, но не переплачивать..

Поделиться сообщением

Только что, Вячеслав сказал:

Ну что бы самому делать, как-то как минимум помещение для этого нужно. У меня лично, после того как наш мэр в кепке снес мой гараж, уже такого места нет. Поэтому и приходится в сервисы ездить.

Поделиться сообщением

В 08.04.2016 в 15:54, Sergeich сказал:

Ну что бы самому делать, как-то как минимум помещение для этого нужно.

Это да. Без подходящих условий ремонтировать автомобиль, мягко сказать, неудобно даже по мелочи что-то делать. А про серьёзный ремонт или профилактику и речи нет. А на сервис не всегда деньги есть.

Поделиться сообщением

Проезжаю сегодня дилера Тойёты. Реклама, с 1февраля замена масла, масло, фильтр 2990р.

Поделиться сообщением

У меня тоже два года назад снесли гараж в Москве в свете современных веяний. Перевёз на дачу, благо был разборным. Возле гаража, весной в хорошую погоду провожу ТО по замене масла и фильтров. Можно конечно в подземном паркинге при слабом освещении проделать данную операцию, но на воздухе сподручней.

Отредактировал Вячеслав

Поделиться сообщением

6 часов назад, Reaktor сказал:

Это да. Без подходящих условий ремонтировать автомобиль, мягко сказать, неудобно даже по мелочи что-то делать. А про серьёзный ремонт или профилактику и речи нет. А на сервис не всегда деньги есть.

Смотря что подразумевать под мелочью. Некоторые работы вполне можно и на улице сделать, на парковке к примеру. А когда возиться много придётся, тогда лучше в сервис съездить.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Вячеслав сказал:

Проезжаю сегодня дилера Тойёты. Реклама, с 1февраля замена масла, масло, фильтр 2990р.

Надо читать то, что написано под рекламой мелкими буквами... Не исключено, что там может быть написано, что данная акция действительна при общей стоимости других работ на сумму не менее чем 20 тысяч :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти