Kazakov

Акции у дилеров при покупке Иксрей

В теме 22 сообщения

Понятно, что автомобиль новый и как правило, на такие машины акции не предлагаются, но все же спад продаж очень сильный и в связи с этим предлагаю в этой теме делиться тем, какие акции проводят дилеры в ваших городах.

Поделиться сообщением

Да вроде не сильный спад продаж - самый пик. Лучше весты машинки раскупаются.. 

Поделиться сообщением

В 02.03.2016 в 20:09, Турбо сказал:

Да вроде не сильный спад продаж - самый пик. Лучше весты машинки раскупаются.. 

И тем не менее везде сообщают о 40% падении продаж автомобилей в России, что и не мудрено, так как реальный кризис, да и машины достаточно хорошо в цене выросли. Блин, что бы Лада да за 600 тысяч... Страшно жить :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Когда смотрел весту, в подарок навязывали магнитолу, купил Иксрей прошу подарок, мне в ответ,- машина востребована, продается хорошо мол по этому подарков не дарим... В итоге выпросил у них коврик один от каких-то жигулей под ноги)...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Игорь сказал:

Когда смотрел весту, в подарок навязывали магнитолу, купил Иксрей прошу подарок, мне в ответ,- машина востребована, продается хорошо мол по этому подарков не дарим... В итоге выпросил у них коврик один от каких-то жигулей под ноги)...

Поверьте, если бы сказали, что без подарка брать не будете, получили бы эту дешёвую магнитолу и комплект ковров. На дворе не конец 2014г., авторынок катится в пропасть и дна ещё не видно.

Поделиться сообщением

54 минут назад, Вячеслав сказал:

Поверьте, если бы сказали, что без подарка брать не будете, получили бы эту дешёвую магнитолу и комплект ковров. На дворе не конец 2014г., авторынок катится в пропасть и дна ещё не видно.

Сейчас автовладельцев очень много стало. Поэтому все стараются даже на мелочи содрать кучу денег. И не важно, что человек выбирает не из элитных автомобилей, а из простых. В принципе, так было всегда. Подарков и акций обещают на каждом шагу. А вот действительно что-то полезное встречается только у небольшого числа дилеров.

Поделиться сообщением

Вообще не понятно о каких подарках может идти речь. Восемь лет назад цена моего авто в любом салоне Москвы была 799т.р. И комплектация XRay, которая меня интересует 698т.р., и меньше она быть не может. Всё остальное за ваш счёт. Дилер обычно навешивает на машину допов, стоимостью 3 рубля и к базовой стоимости плюсует 100-300т.руб. Смотрит на квадратные глаза потенциальной жертвы и предлагает в качестве подарка магнитолу, купленную у Китайцев на AliExpress за 100руб. Кстати именно сегодня в салоне акция и вы получите комплект зимней резины, которая в соседнем авто магазине стоит по 3т.р. за баллон, Будем оформлять?

Отредактировал Вячеслав

Поделиться сообщением

1 час назад, Вячеслав сказал:

Вообще не понятно о каких подарках может идти речь. Восемь лет назад цена моего авто в любом салоне Москвы была 799т.р. И комплектация XRay, которая меня интересует 698т.р., и меньше она быть не может. Всё остальное за ваш счёт. Дилер обычно навешивает на машину допов, стоимостью 3 рубля и к базовой стоимости плюсует 100-300т.руб. Смотрит на квадратные глаза потенциальной жертвы и предлагает в качестве подарка магнитолу, купленную у Китайцев на AliExpress за 100руб. Кстати именно сегодня в салоне акция и вы получите комплект зимней резины, которая в соседнем авто магазине стоит по 3т.р. за баллон, Будем оформлять?

Может стоить не 698 рублей, если воспользоваться программами утилизации или трэйдин, магнитола это вообще бред, она даже в базе идет. Мне тонировку подарили

Поделиться сообщением

Была бы моя воля, я бы постоянно покупал автомобили только в максимальной комплектации. Всегда находится ряд причин, по которым приходится экономить. 

Поделиться сообщением

Как ни прискорбно осознавать, но акций при в  покупке Иксрея у дилеров нет вообще никаких. Видимо спрос и так неплохой и никто не считает нужным что-то и кому-то дарить.

Поделиться сообщением

В 18.03.2016 в 14:15, Вячеслав сказал:

Дилер обычно навешивает на машину допов, стоимостью 3 рубля и к базовой стоимости плюсует 100-300т.руб.

Ну если по предзаказу покупать машину, то можно и без всяких допов ее получить. Ждать как я понимаю, сейчас машину надо примерно 3-4 недели с завода. Не так уж и долго. А допы от дилера, это разводилово.

Поделиться сообщением

Ещё при заказе XRAY  у дилера , я уже зондировал почву , просил скидку или подарок , на что получал отрицательный ответ , но когда пришёл мой заказ , так как я был первый покупатель XRAY , то дилер согласился всё таки на подарок , в виде тонировки задней полусферы и полоски  на лобовое стекло :D, бутылка шампанского , календарь и именная ручка от автосалона не в счёт (ещё одна ручка и папка из кожзама идут  с машиной !) 

Поделиться сообщением

Бутылка шампанского для того, что бы как об борт корабля разбить ее для счастливого плавания? :) А вообще забавные подарки :) Купи квартиру, в подарок бейсболка :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Veterblack сказал:

Бутылка шампанского для того, что бы как об борт корабля разбить ее для счастливого плавания? :) А вообще забавные подарки :) Купи квартиру, в подарок бейсболка :)

Даже бейсболка пусть будет, всё равно приятно) Типа мы думаем о клиентах! Приходите в нашу фирму) Иногда подобная мелочь тоже полезной окажется. Тем более просто так дают, зачем отказываться?)

Поделиться сообщением

Хоть какую-то мелочь дают, уже хорошо. А то сейчас даже фирменную ручку или ту же бейсболку не каждый подарит. Это при том, что человек автомобиль покупает, а не дешёвую мелочь.

Поделиться сообщением

Честно говоря , у меня и так была эйфория от покупки :yahoo: , а тут  ещё подарки  , было очень приятно :D .

Поделиться сообщением

Когда покупал свой первый новый автомобиль, это была отечественная машина, доукомплектовывал потом мелочами, заглушки, крышечка на бензобак, реле поворотов (потребовал поставили иначе, как ехать), выяснилось, что не было воздушного фильтра и много, чего ещё по мелочи. Потом полный разбор салона для антикора, установка подкрылков, сигнализации и музыки. Вторая новая машина иномарка, при передачи мне просто сияла, всё было на месте, автомагнитолу устанавливал сам, была лишь аудиоподготовка, 6 динамиков. Испытывал шок и счастье от покупки машины, всё было проверено и передано. Иллюстрированная инструкция пользования на рус. языке в виде цветного альбома, в бардачке до сих пор лежат карты на корейском языке видимо с конвейера с отметками по проверке узлов. Гарантийный талон для отметок прохождения ТО. И никаких кепочек, ручек и прочей хрени мне не хотелось. Попросил дилера залить саляры, принесли 5л. канистру и залили. Остался очень доволен салоном, все сотрудники работали чётко и быстро. Все машины были без допов. Стоял стенд с магнитолами, которые можно было послушать и заказать установку. Все допы только по желанию. А сейчас, что творится. Стоит машина, рядом ценник, данный авто стоит столько то, установлена всякая хрень по заоблачным ценам, итоговая стоимость +25-30% стоимости автомобиля. И это не шутка, видел такие авто, где за защиту двигателя, сеточку на радиатор и дополнительную, криво установленную, глюкавую сигнализацию не стесняясь выставляли такие ценники.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Reaktor сказал:

32 минут назад, Вячеслав сказал:

И это не шутка, видел такие авто, где за защиту двигателя, сеточку на радиатор и дополнительную, криво установленную, глюкавую сигнализацию не стесняясь выставляли такие ценники.

Ну так никто же не заставляет покупать именно тот вариант, который стоит как образец с сеточками и сигналками. Можно же заказать конкретное авто именно под себя. Да, надо будет подождать. Но зато будет и тот цвет что хочется, и тот вариант салона, что нравится.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Veterblack сказал:

Ну так никто же не заставляет покупать именно тот вариант, который стоит как образец с сеточками и сигналками. Можно же заказать конкретное авто именно под себя. Да, надо будет подождать. Но зато будет и тот цвет что хочется, и тот вариант салона, что нравится.

Самый оптимальный вариант, чтобы не переплачивать за ненужные дополнительные обвесы и дополнения. Хотя могут ещё за индивидуальный заказ цену накинуть. Поэтому нужно ещё почитать какой вариант окажется выгоднее.

Поделиться сообщением

В 14.04.2016 в 01:16, Filin сказал:

Самый оптимальный вариант, чтобы не переплачивать за ненужные дополнительные обвесы и дополнения. Хотя могут ещё за индивидуальный заказ цену накинуть. Поэтому нужно ещё почитать какой вариант окажется выгоднее.

Какой индивидуальный заказ? Поставить сигнализацию которую ты не хочешь, а так же прицепить сетку в бампер? Просто дилерам хочется вам продать побольше и подороже, отсюда и эти шаманства с машиной, которые вам не нужны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти