Макс

Лада Икс-Рей — кроссовер или хэтчбек?

В теме 24 сообщения

В 17.04.2016 в 13:49, Avalon сказал:

Судя по тому, как Иксрей позиционируют в рейтингах, все же признают его кроссовером. То он в списке кроссоверов до миллиона фигурирует, то в списке самых продаваемых кроссоверов и так далее...

А вот это где как. В половине автомобильных журналов его называют кроссовером, в другой половине хэтчбеком. В ГИБДД ставят на учет, как хэтчбек :) Я верю гайцам :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Veterblack сказал:

А вот это где как. В половине автомобильных журналов его называют кроссовером, в другой половине хэтчбеком. В ГИБДД ставят на учет, как хэтчбек :) Я верю гайцам :)

Гайцам виднее. Я тоже много каких моделей кроссоверами называю, хоть они таковыми не являются. Просто привык, да и выговаривать легче. А по документам в ГИБДД или подобной организации уже сами разберутся что указывать. Мне так вообще всё равно. Главное чтобы машина нормально ездила.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 02:05, TurnikMAN сказал:

Всё равно разницы между высоким хэтчбэком и кроссовером почти нет.

А что такое высокий хэтчбэк? :) Вот например, Субару Аутбек, это какой класс авто? Есть полный привод и отличная проходимость, но при этом автомобиль не высокий :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 13:00, Avalon сказал:

А что такое высокий хэтчбэк? :) Вот например, Субару Аутбек, это какой класс авто? Есть полный привод и отличная проходимость, но при этом автомобиль не высокий :)

Сейчас вообще можно на класс не смотреть. Один класс имеет много черт другого. Определяешься с нужными характеристиками, смотришь что тебя из этого устраивает и покупаешь. Я уже давно не обращаю внимание на то, как правильно класс машины называется. Для меня это вообще без разницы. Всё равно не по названию выбираю авто.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти