tomy

Где хранить резину?

В теме 13 сообщений

Сейчас настало время, когда нужно ставить летнюю резину, а вот что делать с зимней? У меня без дисков, места для хранения нет? Где лучше всего хранить? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, tomy сказал:

Сейчас настало время, когда нужно ставить летнюю резину, а вот что делать с зимней? У меня без дисков, места для хранения нет? Где лучше всего хранить? 

На дачу вези , а если серьезно,  есть шинные магазины , сервисы , которые за энную плату хранят  у себя до следующего  сезона

Отредактировал Porsche 18
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У нас еще по-колено снегу, живу в частном секторе поэтому резина живёт в подвале, однако, коллеги в городе хранят резину на работе на складе, в хозпомещении.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Porsche 18 сказал:

На дачу вези , а если серьезно,  есть шинные магазины , сервисы , которые за энную плату хранят  у себя до следующего  сезона

Так хранишь? Накладно, если учесть, что есть место где-нибудь на балконе или на крайняк в частном доме родителей/родственников)

А вообще читал, есть множество нюансов - положение резины, диски отдельно от резины и т.п., но над этим мало кто заморачивается.

Поделиться сообщением

Пока пользуюсь складом конторы, в которой работаю. Благо руководство смотрит на это весьма и весьма спокойно. А вот когда перестанет смотреть ровно, наверное на дачу буду возить.

Поделиться сообщением

У меня несколько друзей на лоджии складирует.. Женам конечно не нравится, но что поделать) гаража то ни у кого нет.

Поделиться сообщением

Гараж покупать только для того, чтобы хранить там резину тоже не самый лучший вариант, а если однокомнатная квартира и первый этаж? 

Поделиться сообщением

Если уж совсем негде хранить, то можно в багажнике один сезон и проездить с резиной, куда деваться. Зимой всё равно вещей по минимуму. 

Поделиться сообщением

Храню на балконе, сейчас лежит на шкафу в коридоре ждет лета.

Поделиться сообщением

Скоро будут делать, как за границей, у них когда приходит время менять резину, они просто её продают, а потом нам завозят в продажу б.у. резину. 

Поделиться сообщением

В 11.03.2016 в 16:38, SASHA сказал:

Если уж совсем негде хранить, то можно в багажнике один сезон и проездить с резиной, куда деваться. Зимой всё равно вещей по минимуму. 

Не только в багажнике, но и в салоне. Простите, но все четыре колеса если и влезут в багажник, то только багажник какого-нибудь большого внедорожника.

Поделиться сообщением

Да ладно. От внедорожника колёса и в его багажник вряд ли залезут. У меня в нексию влазило свободно 4 колеса сзади. В салоне точно их не возить)

Поделиться сообщением

Лучше всего хранить резину в отапливаемом гараже. А на практике многие где место свободное найдут, там и хранят. Многие на балконе хранят, в свободный угол гаража на кучу складывают. Хоть не правильно, но тем не менее хранить где-то же надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти