Vlad

Автомобили для теста у дилеров

В теме 6 сообщений

Что-то не могу понять, неужели далеко не все дилеры ВАЗа получили автомобиль для тест-драйва? Обзвонил сегодня порядка пяти дилеров и только у одного оказался автомобиль для тест-драйва в наличие и то очередь на неделю вперед... Как так?

Поделиться сообщением

21 часов назад, Vlad сказал:

Что-то не могу понять, неужели далеко не все дилеры ВАЗа получили автомобиль для тест-драйва? Обзвонил сегодня порядка пяти дилеров и только у одного оказался автомобиль для тест-драйва в наличие и то очередь на неделю вперед... Как так?

Думаю пока Х-Рей продают только самые крупные салоны , до мелких еще не дошла очередь , и они их не получают,  а покупают  как мне манагер обьяснил

Поделиться сообщением

Вообще странная тема. Обычно, что бы обеспечить нормальные продажи автоконцерны еще за месяц до старта продаж рассылают дилерам тестовые образцы, что бы собрать побольше предзаказов. Но у нас видимо свой путь, обособленный...

Поделиться сообщением

Однажды столкнулся с такой проблемой, когда у дилера не было тестового образца. Пришлось уговаривать приятеля, чтобы свою машину дал. Тогда меня интересовало именно в движении поведение машины. Если бы у приятеля этой модели не оказалось, то точно бы у того дилера не купил. Тут без тест драйва не обойтись.

Поделиться сообщением

Только что, Surok сказал:

Пришлось уговаривать приятеля, чтобы свою машину дал.

Я бы к другому дилеру поехал, у которого автомобиль точно есть. На самом деле отсутствие тестового авто у дилера говорит о его не очень серьезном подходе к делу. Я бы с таким не стал иметь дела.

Поделиться сообщением

Нет не смущают. Не ВАЗовские инженера придумывали-то. Ничего не страдает, не царапается. Знакомый так второй год вело возит, 4 штуки за раз - все у него в порядке. Я себе на след год для Капы тоже куплю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти