Maxim

Lada XRAY - мужской автомобиль?

В теме 11 сообщений

Друзья, как считаете, Lada XRAY - мужской автомобиль? Супруга против того, чтобы ей купил такой, говорит, что это не женский автомобиль. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Maxim сказал:

Друзья, как считаете, Lada XRAY - мужской автомобиль? Супруга против того, чтобы ей купил такой, говорит, что это не женский автомобиль. 

Ни в коем случае. Считаю Ладу Иксрей универсальным авто

Поделиться сообщением

Мне кажется и девушкам нравится такой автомобиль. Тем более если купить в правильном цвете=) А вообще всем он подойдет. 

Поделиться сообщением

Иксрей как раз в отличие от своего прототипа Сандеро, автомобиль сделанный в стиле унисекс. Сандеро более брутальный, а Иксрей более современно выглядит. Подойдет и мужчинам и женщинам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Это я прекрасно понимаю, вы это объясните моей супруге))) По деньгам просто это самое идеально соотношение цены и качества, которое только есть на рынке. 

Поделиться сообщением

Все таки наверное еще рано говорит о конечном качестве, ибо машинка только вышла. Спустя полгода хотя бы можно уже думать о качестве :yes:

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 в 03:42, Maxim сказал:

Это я прекрасно понимаю, вы это объясните моей супруге))) По деньгам просто это самое идеально соотношение цены и качества, которое только есть на рынке. 

Согласен с вами. Что когда покупаешь этот автомобиль, понимаешь что вообще не переплачиваешь, ну если конечно брать в самой низкой комплектации.

Поделиться сообщением

Всё зависит от цвета, конечно, если вы выберите Икс Рей в розовом цвете, то как можно мужчине на таком ездить?

Отредактировал bogdan

Поделиться сообщением

У меня знакомый жене хочет купить, видимо понравилась машина.

Поделиться сообщением

В 14.03.2016 в 20:55, bogdan сказал:

Всё зависит от цвета, конечно, если вы выберите Икс Рей в розовом цвете, то как можно мужчине на таком ездить?

Прикольно наверное смотрелось бы :) Но вот не красят Иксреи в розовый цвет, как ни прискорбно. Оранжевый есть, как в шапке форума. Прикольно смотрится.

Поделиться сообщением

Нету автомобилей мужских или женских. Автомобиль - он для всех. А там каждый сам выбирает на какой машине ему удобнее ездить. Это устаревший стереотип, что для женщин нужна маленькая машина и обязательно розовая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти