Юрий

Водительское сиденье

В теме 16 сообщений

Заскрипело водительское сиденье,вчера был у дилера,послали запрос на завод,ждем,с!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрий сказал:

Заскрипело водительское сиденье,вчера был у дилера,послали запрос на завод,ждем,с!

А запрос они послали  , чтоб   седло отправили или разрешение для ремонта o.O

Отредактировал Porsche 18

Поделиться сообщением

ЧТО ЗАВОД СКАЖЕТ ,ОНИ ПРОСТО ОПИСАЛИ НЕИСПРАВНОСТЬ.

Поделиться сообщением

Со временем все сиденья нужно подтягивать, но на новом конечно это сильно рано, может заводской брак. И сколько ждать? 

Поделиться сообщением

Сказали позвонят,это не в креплениях скрип,а в каркасе спинки

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юрий сказал:

Сказали позвонят,это не в креплениях скрип,а в каркасе спинки

Пусть меняют по гарантии ,цену загнули , извольте  ошибки исправлять >:(

Поделиться сообщением

И что в итоге-то? Прошел месяц с открытия темы. Автор хоть бы рассказал, что затем было. Поменяли кресло или на месте исправляли? А может вообще сказали, что твои проблемы?

Поделиться сообщением

Все решилось само собой,Скрип пропал,дилер так и не позвонил,что не удивляет.Конечно если бы скрип остался с дилера бы не слез.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий сказал:

Все решилось само собой,Скрип пропал,дилер так и не позвонил,что не удивляет.Конечно если бы скрип остался с дилера бы не слез.

Ну вот. Пока с дилером разберёшься проще самому изучить конструкцию автомобиля до винтика и самостоятельно всё исправить. Плохо, что даже такую мелочь они не стараются исправить. Уверен, что в подобных ситуациях работы там немного. Тем не менее даже в таких ситуациях отмазываются.

Поделиться сообщением

1 час назад, Palmer сказал:

Ну вот. Пока с дилером разберёшься проще самому изучить конструкцию автомобиля до винтика и самостоятельно всё исправить. Плохо, что даже такую мелочь они не стараются исправить. Уверен, что в подобных ситуациях работы там немного. Тем не менее даже в таких ситуациях отмазываются.

У меня сложилось мнение, очень все зависит от дилера и от назначенного представителя от завода. У нас очень все ровно, про каждый чих интересуются, хотя у нас и мало иксов, но Лад много

Поделиться сообщением

1 час назад, Foxstrot сказал:

У меня сложилось мнение, очень все зависит от дилера и от назначенного представителя от завода. У нас очень все ровно, про каждый чих интересуются, хотя у нас и мало иксов, но Лад много

Не всё, но многое зависит контроля завода. Есть действительно дилеры, которых контролирует непосредственно производитель. С такими обычно проблем нет. Но в то же время много дилеров сами по себе работают. Потому и отношение к покупателям бывает абы какое.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Palmer сказал:

Ну вот. Пока с дилером разберёшься проще самому изучить конструкцию автомобиля до винтика и самостоятельно всё исправить.

От дилера зависит многое. Есть адекватные, а есть раздолбаи, да и у адекватных могут сотрудники раздолбаи работать. Тут надо отзывы читать, у знакомых интересоваться, прежде чем выбирать того, у которого будешь обслуживаться.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kazakov сказал:

От дилера зависит многое. Есть адекватные, а есть раздолбаи, да и у адекватных могут сотрудники раздолбаи работать. Тут надо отзывы читать, у знакомых интересоваться, прежде чем выбирать того, у которого будешь обслуживаться.

К сожалению, бывает и такое, что вроде есть известный дилер с хорошими отзывами, а в последнее время сервис начинает ухудшаться. Обычно так бывает, когда большое количество работников меняется. А новые работники и работают по разному.

Поделиться сообщением

У меня тоже заскрипело, расстроился, потом поездил сидухой взад-вперед, перестало. Оказывается не до конца защелкнулся фиксатор поэтому скрипело. Имейте ввиду.

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 в 10:32, Foxstrot сказал:

У меня тоже заскрипело, расстроился, потом поездил сидухой взад-вперед, перестало. Оказывается не до конца защелкнулся фиксатор поэтому скрипело. Имейте ввиду.

Такое, как я понимаю в 90% случаев с скрипом сидений будет :) А вообще ситуация забавная. Слава Богу все само решилось, но дилер по факту все же забил? :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nikita сказал:

Такое, как я понимаю в 90% случаев с скрипом сидений будет :) А вообще ситуация забавная. Слава Богу все само решилось, но дилер по факту все же забил? :)

Нее, я не успел обратиься

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти