Volodya

При 150 км в час как держит дорогу?

В теме 9 сообщений

Уважаемые коллеги, кому приходилось Икс Рей разгонять до 150 км в час? Как держит дорогу этот автомобильна больших скоростях и сколько максимум с него можно выжать? 

Поделиться сообщением

Первые владельцы Иксрея только обкатку проходят. Сомневаюсь, что они на обкатке будут своих красавцев до 150-ти разгонять. На фига насиловать новый мотор?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Timur сказал:

Первые владельцы Иксрея только обкатку проходят. Сомневаюсь, что они на обкатке будут своих красавцев до 150-ти разгонять. На фига насиловать новый мотор?

А сколько там максимум на спидометре? 150 км в час - это не так уж и много я бы сказал, тем более по хорошим дорогах грех на таком ехать 80 км в час. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Prutik сказал:

А сколько там максимум на спидометре? 150 км в час - это не так уж и много я бы сказал, тем более по хорошим дорогах грех на таком ехать 80 км в час. 

Ехать 150 на обкатке двигателя, это гарантированно его убивать. Да и то, что есть на спидометре, это не показатель того, сколько реально может выжать авто.

Поделиться сообщением

Я думаю если сейчас поехать на такой скорости по таким дорогам, которые сейчас у нас после зимы, то можно тут же оставлять машину у дилера для починки подвески. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leonardo сказал:

Я думаю если сейчас поехать на такой скорости по таким дорогам, которые сейчас у нас после зимы, то можно тут же оставлять машину у дилера для починки подвески. 

Меня больше интересует, как будет ехать на большой скорости при условии, что дорога нормальная. Некоторые автомобили начинают плыть и дорогу совсем не держат. 

Поделиться сообщением

В 13.03.2016 в 21:55, Volodya сказал:

Уважаемые коллеги, кому приходилось Икс Рей разгонять до 150 км в час? Как держит дорогу этот автомобильна больших скоростях и сколько максимум с него можно выжать? 

Зачем вам такие скорости ребята ?  Куда вы так спешите,  вы всегда успеете , 100 -120 км/ч  не более , вы на дороге не одни !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И куда можно на такой скорости доехать? Я проезжаю ежедневно до 200 км и если буду ездить с такой скоростью, то придётся сутками проводить за рулём. Не сильно хочется. 

Поделиться сообщением

Если вы так быстро ездите, то как вам удаётся избегать штрафов? Вы же постоянно тогда нарушаете правила дорожного движения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти