Sergey88

Через сколько времени нужно делать ремонт коробки?

В теме 9 сообщений

Товарищи, скажите, через сколько времени нужно делать ремонт коробки? Если передачи стали плохо переключаться, это признак того, что пора ремонтировать коробку? 

Поделиться сообщением

Скорее всего у вас какой то брак. Нужно для начала понять что у вас за коробка. Если механическая, может просто сцепление настроить стоит лучше, что бы передачи переключались. 

Поделиться сообщением

Как "убьете" ее так и нужно делать, ну это в случае если коробка нормальная, а не с заводскими дефектами. Я видел примеры того, как коробки по 250 тысяч без особых проблем ходили.

Поделиться сообщением

250 тысяч и ничего не менялось? Ну это на самом деле самое настоящее механическое чудо=) Потому что мне кажется, что это практически нереально. 

Поделиться сообщением

Сложно предугадать когда у вас коробка выйдет из строя. Вообщем думаю что 150 тысяч должна без проблем отбегать. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что на ваш век еще коробки хватит, так что волноваться по этому поводу не надо. Главное масло не забывайте менять и тогда все будет отлично. 

Поделиться сообщением

До того, как выйдет гарантия, точно в коробку не нужно заглядывать будет. В этом и есть большое преимущество новых автомобилей. 

Поделиться сообщением

В 19.03.2016 в 12:44, Volodya сказал:

До того, как выйдет гарантия, точно в коробку не нужно заглядывать будет. В этом и есть большое преимущество новых автомобилей. 

Гарантия, это два года. Маловато будет, если учесть, что на машинах поболее ездят. А что касаемо того, что когда и сколько, то тут от типа коробки зависит. Насколько я знаю, роботы на Иксрее не обслуживаемые стоят. То есть катайтесь сколько он проживет )))

Поделиться сообщением

В сервисе на диагностике можно узнать. Или самому можно заметить, когда уже явные неполадки будут. Вот только необслуживаемых робот смущает. Хотя, думаю, по надёжности и долговечности он не будет уступать обычным коробкам. Но кто его знает. Покатаемся-посмотрим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти