В теме 15 сообщений

Друзья, кто-нибудь знает, будет ли предзаказ на ладу иксрей?

Поделиться сообщением

Известно, что новинка появится у, примерно, 120 дилеров в крупнейших городах, это только в день начала продажи, а до конца месяца появится и у всех дилеров. Скорее всего предзаказ будет доступен, ведь никто точно не знает насколько будет высок спрос на Х-рей.  

Поделиться сообщением

Пока не слышал, что можно предварительно сделать предзаказа, возможно попозже будет такая возможность. Я все таки думаю, что ближе к дате продажи, можно будет заранее ее заказать. Это нормальная практика. 

Поделиться сообщением

Конечно будет. Предзаказ, это нормальная практика для всех производителей и возможность для клиентов выбрать автомобиль именно в том цвете и в той комплектации, которой ему хочется.

Поделиться сообщением

Да, только ждать наверное придётся не мало.

Поделиться сообщением

Я свою по салонам искал, благо в краевом центре их 7или 8😎

20160223_212631.jpg

Поделиться сообщением

Только что, DDann сказал:

Я свою по салонам искал, благо в краевом центре их 7или 8😎

20160223_212631.jpg

И в итоге нашли из наличия именно то, что и хотели? Тот цвет и ту комплектацию которую планировали сразу купить? Тогда вам повезло. Складские запасы дилерских центров по Иксрей на данный момент очень скудные.

Поделиться сообщением

Сам в шоке представь в последнем салоне, а некоторых вообще в марте обещали или навезли пустых и все😂 в так заказывать 2 недели ждать средний салон крупный минимум неделю но то не факт если в тольяти в наличи и мелкий салон месяц везти будет😎 в если нет готовой в тольяти то вообще тоска до 4месяцев могут😎так как то так мне по телефону сказали официальные диллеры☺

20160223_212610.jpg

Поделиться сообщением

DDann,  в Юг-авто брал? :) 

Поделиться сообщением

Я же писал моторслада первый Лада салон в Краснодаре, а бортовике))

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 в 17:35, Maks сказал:

Да, только ждать наверное придётся не мало.

Любую тачку под себя, ждать приходится от двух до шести месяцев и это нормально. Пока завод сделает именно то, что вы хотите, тоже нужно время.

Поделиться сообщением

Так у них же склад есть большой с различными комплектациями и движками. Все равно все варианты раскупятся.. Тут дело в том, что просто не успевают собирать машины 

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 в 00:21, Maks сказал:

Так у них же склад есть большой с различными комплектациями и движками. Все равно все варианты раскупятся.. Тут дело в том, что просто не успевают собирать машины 

Ну под склад сейчас мало кто из автопроизводителей работает. Делают небольшой минимум, а вот в остальном все равно по предзаказу делают. Все же людей много и предпочтения разные. Угадать сложно. Проще под конкретного клиента собирать.

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 в 00:21, Maks сказал:

Все равно все варианты раскупятся.. Тут дело в том, что просто не успевают собирать машины 

Раскупиться раскупятся, но есть еще и такое понятие, как оборотные средства. С точки зрения экономики затоваривать склады, тем более сейчас, когда и так проблемы с финансами на ВАЗе, вряд ли имеет смысл.

Поделиться сообщением

Надпись ЛАДА на багажнике вообще никчему, лишнее место для ржавчины, а углубления по бортам по моему мнению только для того чтобы грязь собирать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти