Vladis

Установка усиленного сцепления

В теме 11 сообщений

Пока езжу, все нормально. Но на будущее хочу установить себе усиленное сцепление, что бы можно было шлифовать и не пришлось ничего менять сразу) Уже есть кто выпускает такие агрегаты? 

Поделиться сообщением

А может не стоит просто так насиловать машину и стартовать так со светофора? Тем более мне кажется xray не такая уж и молодежная машина, что бы так резвиться на ней. 

Поделиться сообщением

Уже прошло то время, когда со светофоров такими вещами гонщики занимаются, сейчас штрафы большие, особо и не погоняешь)))

Поделиться сообщением

13 часов назад, bogdan сказал:

Уже прошло то время, когда со светофоров такими вещами гонщики занимаются, сейчас штрафы большие, особо и не погоняешь)))

Да сейчас у каждого гонщика практически есть антирадар и они в любой момент притормозят, когда он запикает и начнет предупреждать, о том что его скорость пытаются измерить=) 

Поделиться сообщением

За то, что они попадут на штраф я думаю, что никто не переживает. Жаль, что о безопасности вообще никто не думает. Вот за это действительно немного обидно. 

Поделиться сообщением

Да о безопасности должен думать каждый. И я тоже не сторонник что бы люди горцевали по городу, для таких вещей есть специальные трассы. 

Поделиться сообщением

Для очень динамичной езды нужно не сцепление усиленное ставить, а машину другую выбирать. Более приспособленную к агрессивному стилю езды. А Тиволи для спокойного стиля предназначена.

Поделиться сообщением

При агрессивном стиле езды усиленное сцепление выживет, но накроется что-то другое. Так что тут нужно не сцепление усиливать, а подбирать автомобиль исходя из своих требований. Тем более я не слышал, чтобы какие-то специальные усиленные сцепления делали. Они же все одинаковые идут.

Поделиться сообщением

Простите, но Иксрей не тот формат автомобиля, что бы на нем шлифовать и дрифтовать. Формат кузова совсем другой, да и основная мысль машины в том, что это семейный хэтчбек.

Поделиться сообщением

Странно как-то получается: некоторые покупают автомобиль подешевле, а потом думают что можно в нём заменить, чтобы можно было погонять и раньше времени авто не убить. Если изначально предполагается активная езда, то под этот стиль нужно изначально автомобиль подбирать.

Поделиться сообщением

В 13.03.2016 в 18:45, Vladis сказал:

Пока езжу, все нормально. Но на будущее хочу установить себе усиленное сцепление, что бы можно было шлифовать и не пришлось ничего менять сразу) Уже есть кто выпускает такие агрегаты? 

Тут нужно не только усиленное сцепление ставить, а ещё усиленный двигатель, усиленную коробку и усиленные шины. Тогда ничего не поломается раньше времени. А то, что сейчас предлагают, для такого не походит. Можно пошлифовать, но в скором времени обязательно что-то из строя выйдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти