tomy

Сколько максимум километров можно проехать без остановки?

В теме 5 сообщений

Друзья, скажите пожалуйста, сколько максимум километров можно проехать на Икс Рей без остановки? Двигатель какую максимальную нагрузку может выдержать? 

Поделиться сообщением

Я думаю таких цифр вам точных никто не скажет. Пока работает охлаждение двигателя и вы не насилуете двигатель по полной, то может работать очень долгое время, при условии заправки, конечно же.

Поделиться сообщением

Я лично проезжал и по 1000 км за один присед, поэтому думаю, что новому автомобилю это вообще не помеха. Если заводом производителем не запрещено, то тем более. 

Поделиться сообщением

Всё зависит от системы охлаждения и стиля езды. При спокойной езде можно очень много проехать. Скорее вы сами устанете. Долгое время на максимуме двигатель лучше не гонять. И тогда без разницы будет расстояние.

Поделиться сообщением

В 17.03.2016 в 20:17, tomy сказал:

Друзья, скажите пожалуйста, сколько максимум километров можно проехать на Икс Рей без остановки? Двигатель какую максимальную нагрузку может выдержать? 

Двигатель выдержать может очень и очень много, но вот заправляться вам все равно придется, да и в туалет иногда надо сходить :) Так что такого рода информация по сути дела является совершенно бесполезной :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти