SASHA

Высокие бордюры - это помеха?

В теме 13 сообщений

Есть очень много вариаций, как позиционируют Икс Рей, но тем не менее, какое бы автомобиль не получил название, скажите, как он справляется с высокими бордюрами?  

Поделиться сообщением

Клиренс у Икс Рей достаточный для того, чтобы преодолевать такие препятствия на дороге, поэтому нет повода для беспокой ста. 

Поделиться сообщением

Смотря какие бордюры :D большинство бордюров приодолеет без проблем.

Поделиться сообщением

Если бордюры которые сделаны по госту, то думаю проблем никаких не будет их преодолеть. Так что волноваться не стоит. 

Поделиться сообщением

Да мне кажется не очень правильно вообще через бордюры перелазить, так как можно днищем зацепить и попасть на дорогой ремонт. 

Поделиться сообщением

Есть много на парковках мест, где без бордюров вообще не обойтись.

Для того, чтобы не вылазить задней частью на дорогу, приходиться идти вот на такие жертвы.

Поделиться сообщением

С бордюрами всё же стоит аккуратными быть. Большинство бордюров для Xray не помеха. Но их высота может варьироваться в большом диапазоне. Некоторые можно и с высоким клиренсом задеть.

Поделиться сообщением

У меня в свое время был "низкоплавающий" Пежо 407. Так я и на нем мог вполне себе спокойно по бордюрам ползать. Тут главное уметь это делать и никаких проблем не возникает :)

Поделиться сообщением

В 08.04.2016 в 14:24, Sergeich сказал:

У меня в свое время был "низкоплавающий" Пежо 407. Так я и на нем мог вполне себе спокойно по бордюрам ползать. Тут главное уметь это делать и никаких проблем не возникает :)

Главное бордюры правильные выбирать) Они разные встречаются. Хотя большинство из них не такие уж и высокие, чтобы с невысокой посадкой можно было их задеть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Filin сказал:

Главное бордюры правильные выбирать) Они разные встречаются. Хотя большинство из них не такие уж и высокие, чтобы с невысокой посадкой можно было их задеть.

Бордюры везде примерно одинаковые, так как по одному стандарту делаются. И поверьте, умение правильно на них залезать, намного важнее их высоты.

Поделиться сообщением

В 19.03.2016 в 12:20, SASHA сказал:

Для того, чтобы не вылазить задней частью на дорогу, приходиться идти вот на такие жертвы.

В Москве такая парковка чревата тем, что приедет зеленый крокодил из ЦОДД и заберет вашу машинку на штрафстоянку. А это автоматом означает, что вы примерно тысяч на 8 попали и время потеряли :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Timur сказал:

В Москве такая парковка чревата тем, что приедет зеленый крокодил из ЦОДД и заберет вашу машинку на штрафстоянку. А это автоматом означает, что вы примерно тысяч на 8 попали и время потеряли :)

В общем не доработаны местами эти правила парковки. Иногда без таких нарушений невозможно припарковаться, потому что парковка так сделана. В таких случаях лучше на бордюр залезть, чем на проезжую часть вылезти.

Поделиться сообщением

В 14.04.2016 в 16:50, Timur сказал:

Ну крокодилы цодовские по окраинам редко работают, так что во дворах парковка на бордюрах все еще очень и очень актуальна. Да и у Иксрея клипенс нормальный. Думаю, что залезть можно без особых сложностей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти