Штурман

Дворники на Lada Xray

В теме 14 сообщений

Товарищи владельцы, подскажите как дела с дворниками на Иксрей? Как обычно стоят злюпенькие каркасные или начали нормальные ставить? Как выполняют свою функцию? Я обычно сразу дворники меняю на бошевские бескаркасники, пока протёртостей на стекле не появилось)

Поделиться сообщением

1 час назад, Штурман сказал:

Товарищи владельцы, подскажите как дела с дворниками на Иксрей? Как обычно стоят злюпенькие каркасные или начали нормальные ставить? Как выполняют свою функцию? Я обычно сразу дворники меняю на бошевские бескаркасники, пока протёртостей на стекле не появилось)

Дворники (резинка) хорошие

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

29 минут назад, Foxstrot сказал:

Дворники (резинка) хорошие

Каркасники?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Штурман сказал:

Каркасники?

3 минуты назад, Штурман сказал:

Каркасники?

Да, каркасники, но резинка качественная и мягкая

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вот по этому поводу никогда не заморачивался. Даже сами дворники не меняю никогда, только резинки у них. Экономично. 

Поделиться сообщением

Я вообще их никогда не менял. На хорошем морозе никакие дворники нормально работать точно не будут))) Поэтому не заморачивайтесь особо по этому поводу. 

Поделиться сообщением

За всё время, что езжу на машине, поменял дворники только один раз, на второй машине. А так проблем с ними не возникало. Сами дворники очень редко менять приходится. Конструкция вполне надёжная.

Поделиться сообщением

В 19.03.2016 в 09:39, Romon сказал:

Вот по этому поводу никогда не заморачивался. Даже сами дворники не меняю никогда, только резинки у них. Экономично. 

Везет :) Я как-то пробовал сам поменять, но то ли дворники были какие-то странные, то ли резинка толстая, в итоге с маленьким дворником промурыжился полтора часа и плюнул на все это и купил новые :)

Поделиться сообщением

В 08.04.2016 в 14:25, Sergeich сказал:

Везет :) Я как-то пробовал сам поменять, но то ли дворники были какие-то странные, то ли резинка толстая, в итоге с маленьким дворником промурыжился полтора часа и плюнул на все это и купил новые :)

Бывает такое. Вроде конструкция дворника простая, а иногда повозиться придётся. Хотя в большинстве случаев, если правильно резинка подобрана, то проблем быть не должно.

Поделиться сообщением

В 09.04.2016 в 01:01, Filin сказал:

Бывает такое. Вроде конструкция дворника простая, а иногда повозиться придётся. Хотя в большинстве случаев, если правильно резинка подобрана, то проблем быть не должно.

Да не проще ли заехать в Ашан или что-то подобное и там купить не оригинальные щетки за вполне себе вменяемые деньги. И не надо с этими резинками мучиться.

Поделиться сообщением

В 09.04.2016 в 01:01, Filin сказал:

Не, на фиг )))) Мне одного раза за глаза хватило, так что тема замены резинок для меня закрыта. Кстати, вопрос по заднему дворнику. Не маловат ли он?

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 15:50, Sergeich сказал:

Кстати, вопрос по заднему дворнику. Не маловат ли он?

Визаульно кажется, что небольшой, однако после его работы вполне себе нормальный обзор открываться должен. радиус нормальный. Больше просто и не влезет.

Поделиться сообщением

На самом деле на фото кажется, что дворники маловаты, однако и отчетливо видно, что большего размера просто не встанут, а если и встанут, то будут смотреться, как минимум нелепо.

лада.jpg

Поделиться сообщением

Нормальный дворник сзади. А чтобы нормально видно было в заднее стекло, его иногда нужно и руками мыть, а не только дворник гонять. Тогда и с обзором не будет проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти