Yak

Марка резины с завода?

В теме 20 сообщений

Я думаю многим интересно, а какую марку резины будут устанавливать на машину с завода. Я конечно хотел бы, что бы не какая нибудь кама, так как не самые лучшие показатели по безопасности у нее. Кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Судя по фоткам, опубликованным на официальном сайте lada.ru, шины будут Evertyre польского производства, но ранее я таких не встречал, да и в интернете про них ничего не найти, видимо просто на фотках такие шины используются.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Везунчик сказал:

Судя по фоткам, опубликованным на официальном сайте lada.ru, шины будут Evertyre польского производства, но ранее я таких не встречал, да и в интернете про них ничего не найти, видимо просто на фотках такие шины используются.

Вообще первый раз слышу про такую резину. Значит придется тратиться на новую. Потому что для меня безопасность превыше всего и лучше немного переплатить, но ездить на нормальных колесах, чем себя ущемлять и ездить на резине непонятного производства.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yak сказал:

чем себя ущемлять и ездить на резине непонятного производства.

Мне кажется это просто несуществующая резина, только для картинки. На самом деле будет стоять одна из популярных резин для нашего климата.

Поделиться сообщением

Резину нужно сразу свою ставить, ту, на которой привык ездить, тем более, если размер позволяет, то можно сразу со своего автомобиля перекинуть. На заводах всегда ставят резину среднего класса, так как не хотят, чтобы еще из-за этого цена была больше. 

Поделиться сообщением

Вообще можно по погоде ездить на родной резине. Прочувствовать в дождь, на трассе.. Не думаю, что умные головы в КБ рискнут ставить некачественную резину, из-за которой придется отозвать партию потом.

Поделиться сообщением

Как стало известно, Lada Xray с завода будет комплектоваться шинами Pirelli 

Поделиться сообщением

Только что, MotoMan сказал:

Как стало известно, Lada Xray с завода будет комплектоваться шинами Pirelli 

Пирелли? Искренне сомневаюсь. Да и на фото, что снизу (а это уже серийное авто, первые выпуски) видно при увеличении, что это не Пирелли. Вообще на какой-то Амтел или Яршину похоже. И кстати, почему отечественное авто должно импортными колесами комплектоваться?

Хрэй.jpg

Поделиться сообщением

Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов рассказали в своём видео, что у них на тестовом Lada Xray стоит шины Pirelli, хотя у них максималка 1.8 122 л.с.

Поделиться сообщением

Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов рассказали в своём видео, что у них на тестовом Lada Xray стоит шины Pirelli, хотя у них максималка 1.8 122 л.с.

Ну разве если только что максималка. Базовую версию все едино удешевлять будут потому как в бюджеты вписаться надо. Ну что бы не произошло как с Лада Веста, которая в продажу пошла чуть ли не на сотню дороже, чем анонсировалась ранее.

Поделиться сообщением

Да, наверное подождём отзывов первых покупателей.

Поделиться сообщением

В любом случае нужно будет резину поменять, кто сразу это делает, кто через время, но для комфорта сразу нужно ставить такую, которая нравится, если заводская не устраивает. 

Поделиться сообщением

Думаю резина Pirelli ни чуть не уступает Кама евро)) 

Менять нет смысла

Поделиться сообщением

Думаю резина Pirelli ни чуть не уступает Кама евро)) 

Менять нет смысла

При условии, что будут ставить Пирелли. Все же это импортная резина и стоит она сейчас не дешево. Но вот если все же вы правы и поставят Пирелли, то это только в плюс. Очень хорошая резина.

Поделиться сообщением

В 29.02.2016 в 11:28, Alex сказал:

При условии, что будут ставить Пирелли. Все же это импортная резина и стоит она сейчас не дешево. Но вот если все же вы правы и поставят Пирелли, то это только в плюс. Очень хорошая резина.

Почему будут-то? Уже ставят. Вот здесь @Pulya выкладывал фотки, там чётко видно, что резина Pirelli. Я думаю он может подтвердить это... Не будут же на разных комплектациях ставить разную резину :crazy:

Поделиться сообщением

Подтверждаю резина на Рее стоит Pirelli.

Поделиться сообщением

Тока Пирелли с 2010 у нас стали шлепать Перелли Тайн Руссия чето такое:yes: Да на всех что выше пустого комплекта пирелльки о були😤

Отредактировал DDann

Поделиться сообщением

Я долгое время проездил на кама евро, ничего плохого про эту резину сказать не могу, думаю она не уступает той же пирелли.

Поделиться сообщением

А какой смысл менять сразу резину с завода, если вы за неё по сути заплатили и я думаю, что во много раз дороже, чем купили бы сами на рынке. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти