Egor

Супротек, кто что знает?

В теме 6 сообщений

Что-то в последнее время активно рекламируются присадки этого производителя, при чем даже начали рекламировать в тех магазинах и сервисах, что я знаю неплохо и кому доверяю. Стоит ли их использовать? Какой есть опыт?

Поделиться сообщением

Какие-то непонятные эти присадки. Может и дают что-то полезное. Только смысл их вообще использовать, если итак двигатель нормально работает?

Поделиться сообщением

Для интереса сейчас в интернете посмотрел, что они вообще предлагают. Почитал и желание экспериментировать сразу пропало. Реклама какая-то слишком навязчивая. И действие этой продукции какое-то слишком хорошее.

Поделиться сообщением

Основная фишка этого супротека в том, что как они говорят, он снижает трение, тем самым снижая износ. Так ли это или нет, не готов сказать. Результатов нормальных испытаний не видел.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Isaevski сказал:

Основная фишка этого супротека в том, что как они говорят, он снижает трение, тем самым снижая износ. Так ли это или нет, не готов сказать. Результатов нормальных испытаний не видел.

Где именно снижает трение? А то видел рекламу средства, так там заявляли, что их средство снижает трение во всех движущихся частях автомобиля. на сколько помню, его вроде в масло добавлять рекомендовали. Т. е. заливаешь его к маслу, а оно будет растекаться по всем движущимся элементам. Я потому и запомнил, что они так и написали "снижает трение во всех деталях".

Поделиться сообщением

8 часов назад, TehNIK сказал:

Где именно снижает трение? А то видел рекламу средства, так там заявляли, что их средство снижает трение во всех движущихся частях автомобиля. на сколько помню, его вроде в масло добавлять рекомендовали. Т. е. заливаешь его к маслу, а оно будет растекаться по всем движущимся элементам. Я потому и запомнил, что они так и написали "снижает трение во всех деталях".

Ну как я понял, там не только о двигателе речь идет, а вообще про все силовые агрегаты автомобиля. Но в целом, пока нет нормальных испытаний говорить о надежности этих присадок смысла нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти