Vlad

Когда выйдет XRAY Cross?

В теме 18 сообщений

Все же больше склоняюсь к тому, что бы подождать XRAY Cross, который и полноприводный обещали с муфтой от Дастера. Вроде обещали сразу после Иксрея запустить, но никто не в курсе. Манагеры у дилера разводят руками. Есть какая-то инфа?

Поделиться сообщением

Проскакивала инфа о том, что в этом году запустят производство Иксрей Кросс, но вот только ближе к самому концу года. Хотя в нынешней экономической ситуации все поменяться может еще много раз.

Поделиться сообщением

И цена с полным приводом будет, как у Дастера. И брать тогда надо будет однозначно Дастер. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Вячеслав сказал:

И цена с полным приводом будет, как у Дастера. И брать тогда надо будет однозначно Дастер. 

Вячеслав, ну зачем так много пессимизма? :) Вот выйдет, сравним по цене и поймем. Думается, что все тот же самый Дастер будет несколько дороже. Ну или как минимум ценник на него поднимут.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вячеслав сказал:

А вы в курсе , что внешность Дастера не нравится очень большому количеству  людей ,    думаю  Икс Кросс будет выглядеть на 100% красивее , и  ещё дешевле , так зачем брать дороже ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Веста кросс как конфетка выглядит, думаю Иксрей будет вообще карсафчик :yes3:

Поделиться сообщением

1 час назад, Porsche 18 сказал:

А вы в курсе , что внешность Дастера не нравится очень большому количеству  людей ,    думаю  Икс Кросс будет выглядеть на 100% красивее , и  ещё дешевле , так зачем брать дороже ?

Есть и такое. Иначе до хрена людей переплачивала бы за Ниссан Террано 2, что по сути и есть Дастер, но чуть более приятный взору.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Maks сказал:

Судя по фоточкам, что есть в сети, конечно подозреваю, что многие из них фантазии авторов, машинка получается весьма и весьма красивая. Ну это и логично. Сандеро Степвей красивее чем просто Сандеро :)

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 в 21:55, Maks сказал:

Как бы не испортили навесив на него что-то страшное :) А вообще, судя по тизерам, что есть в сети, машинка должна быть симпатичная. Посмотрим, что выйдет реальности.

Поделиться сообщением

Если что-то вроде того, что на картинке получится, то вообще шедеврально будет. Шнорхель правда не особо нужен, но и без него видок очень брутальный.

лада.jpg

Поделиться сообщением

Почти то, что и будет ,акроме  шнорхеля и больших колес , да и  релинги будут меньше высотой .

Поделиться сообщением

Только что, Porsche 18 сказал:

Почти то, что и будет ,акроме  шнорхеля и больших колес , да и  релинги будут меньше высотой .

Ну и хромированной защиты картера тоже скорее всего не будет. Это уже придется колхозить самим, если конечно желание таковое будет.

Поделиться сообщением

Скорее всего сразу после выхода Кросса , сразу появятся пороги  , передние -задние трубы защиты бампера , ну и защита картера  как без неё то :D

Поделиться сообщением

Порожики кстати прикольные. Но это порожики пачкатели штанов. Смотрятся кульно, но вот толку от них ноль. Но джинсы всегда гарантировано испоганены )

Поделиться сообщением

Вроде как судьба разработки полноприводного иксрея пока неизвестна, тем более после приходя Мора, который хочет сосредоточить все силы на выпуск планируемых комплектаций переднеприводного иксрея.

Поделиться сообщением

Только что, Maks сказал:

Вроде как судьба разработки полноприводного иксрея пока неизвестна, тем более после приходя Мора, который хочет сосредоточить все силы на выпуск планируемых комплектаций переднеприводного иксрея.

Ну моноприводный же можно сделать? И скорее всего сделают. Там делов-то прикрутить пластиковый обвес и наклеить сзади шильдик Кросс и все :)

Поделиться сообщением

Я смотрю многим полный привод будет интересен. Так что одним шильдиком не получится отделаться. Другое дело, что в примерно половине случаев этот полный привод просто не нужен. Тем не менее его некоторые берут просто чтобы был или потому что сосед по гаражу сказал что это круто.

Поделиться сообщением

Я думаю не подорожает, а если подорожает. то на комплектации с моноприводом резко упадет спрос ибо подорожание на 10, уже вплотную подгоняет цену привеледжа до Ссанг йонга и такого же монопривода Шкода йети с 1,2 и моноприводом, но где Дастер, а где Йети. Поэтому максимум 3-5 не более того.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти