Kazakov

Вернись к своим... Новый рекламный слоган от Лада

В теме 7 сообщений

Буквально на днях АвтоВАЗ презентовал новую рекламную компанию по продвижению Веста и Иксрея на рынок. Выбран был лозунг - "Вернись к своим". Как он вам? Как-то немного банально, вам не кажется?

иксрей.jpg

Поделиться сообщением

Мне нет , снято на уровне :yes:

Поделиться сообщением

Только что, Porsche 18 сказал:

Мне нет , снято на уровне :yes:

Снято хорошо, но вот слоган... Как будто детки обнимают мамашу в ситцевом халатике и кричат папе забулдыге - Вернись... Ну вернись )))))

Поделиться сообщением

А по-моему очень удачный слоган. Подтекст сам по себе напрашивается и направление рекламного хода выбрано верно. Все и всем сразу становится понятно и ясно, о чем идет речь. А это в рекламе главное.

Поделиться сообщением

В 19.04.2016 в 13:16, Kazakov сказал:

Снято хорошо, но вот слоган... Как будто детки обнимают мамашу в ситцевом халатике и кричат папе забулдыге - Вернись... Ну вернись )))))

Придраться по идее ко всему можно. Да и вкусы у всех разные. Мне и слоган понравился и сам рекламный трейлер. Все в тему и ничего лишнего.

Поделиться сообщением

В 19.04.2016 в 13:16, Kazakov сказал:

И папа возвращается на новом Иксрее :) Ну прелестно же, согласитесь :) И папа не пьет больше и все едут на дачу в новом и нормальном автомобиле. Отличный посыл :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alex сказал:

И папа возвращается на новом Иксрее :) Ну прелестно же, согласитесь :) И папа не пьет больше и все едут на дачу в новом и нормальном автомобиле. Отличный посыл :)

Спойлер

Ну если только в таком формате :) Хорошо, все меня убедили и я теперь тоже уверен, что рекламная компания АвтоВАЗа будет удачной. Но пока по ТВ не видел еще роликов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти