Estet

Регулировки сидений

В теме 10 сообщений

На одном из многочисленных вазовских форумах прочитал инфу о том, что у Иксрея не очень удачные регулировки сидений. Хотелось бы спросить у владельцев, как они вам? Гонят товарищи или чего-то не хватает на самом деле?

Поделиться сообщением

Я еще не владелец, но вот посидеть в машине уже довелось, в том числе и попробовать настроить сидения под себя. Никаких сложностей и нюансов не заметил. Все в норме.

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 13:34, Estet сказал:

На одном из многочисленных вазовских форумах прочитал инфу о том, что у Иксрея не очень удачные регулировки сидений. Хотелось бы спросить у владельцев, как они вам? Гонят товарищи или чего-то не хватает на самом деле?

Регулировки то может и удачные , смотря конечно у кого какой рост и полнота . Мне например с моими 173 см вполне нормально , но чуть не хватает высоты спинки сиденья . Моё мнение от Весты седло было бы самое то!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Porsche 18 сказал:

...от Весты седло было бы самое то!

Полностью согласен

Поделиться сообщением

1 час назад, aLexx сказал:

Полностью согласен

С нашим, увы, земля и небо, намного в Весте лучше

Поделиться сообщением

Что? Все так плохо пацаны? Не те седушечки и попы не совсем комфортно сидят? ))) Ну по цене и кресла, если уж на то пошло. Боковой поддержки, если честно маловато. Низковато. Для 186 см. моих тоже не фонтан. Но блин, не Феррари же.

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 00:14, Alex сказал:

Что? Все так плохо пацаны? Не те седушечки и попы не совсем комфортно сидят? ))) Ну по цене и кресла, если уж на то пошло. Боковой поддержки, если честно маловато. Низковато. Для 186 см. моих тоже не фонтан. Но блин, не Феррари же.

Вечера удалось посмотреть Xray. Сиденья мне показались удобными. Не могу сказать как при долгой поездке они себя покажут, но первое впечатление - регулировок достаточно, чтобы под себя подстроить.

Поделиться сообщением

В 23.04.2016 в 01:20, Palmer сказал:

Вечера удалось посмотреть Xray. Сиденья мне показались удобными. Не могу сказать как при долгой поездке они себя покажут, но первое впечатление - регулировок достаточно, чтобы под себя подстроить.

Что бы понять, надо поездить, а не просто посмотреть. Ну правда, это личный опыт.

Поделиться сообщением

Alex, Ну да. Полностью понять подходит данный автомобиль или нет можно только через значительное время эксплуатации авто в различных условиях. Но выбирать же как-то надо. На некоторых автомобилях сразу как садишься становится понятно удобный он будет или нет. А дальше уже тонкости идут, которые иногда можно под себя подстроить.

Поделиться сообщением

Потестил Иксрей. Нормальные сидения, но всегда хотелось бы лучшего. Мне показалось, что боковая поддержка отсутствует как класс вообще, что в принципе не страшно, но и удручает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти